Увлажняющие средства для тела

делимся :)
я пока не могу найти хорошее увл. средство, у меня ноги от эпиляции очень сухие, почти шелушаться

я по garnier. красный для сухой кожи: вообще не понимаю как токое для сухой кожи выпускают, т.к. оч легкое увлажнение. пользовала в шайбе.
желтый (для упругости) кажется лучше увлажняет, но не очень приятный имхо. липкий что ли. бее короче.

сейчас у мну LauraVandini SILK body touch с блестелками. неплохо очень увлажняет.

кожа на спине, груди жирная, а ниже давольно сухая (чем ниже тем суше :) ). ноги шелушатся

ila

Новичок
а мне лучше всего идет миндальное масло...но его хорошо на ночь, чтобы в пижаму впитывалось *grin (зато потом утром кожа как персик), а вот если утром или вечером (после душа в раздевалке спортклуба надо что-то намазать) - детское молочко братьев Джонсонов, оно, по крайней мере, быстро впитывается и одежду не пачкает. Я вообще без увлажнения для тела не могу, сразу начинаю чесаться (здесь еще вода дурацкая...я все с ностальгией вспоминаю воду на Сейшелах, я там ВООБЩЕ ничем не увлажняла ни лицо, ни тело, волосы были шелковые без бальзама, кожа - бархатная, и это все несмотря на дополнительные источники "иссушения" - солнце и очень соленую воду. Просто там основная вода - дождевая...может, тоже на балконе собирать??.*huh )

Ilona

Модератор-блондинкО
ila, мне кажется, это из-за климата больше, а не только вода повлияла

по сабжу - люблю для тела средства KenzoKI - очень дорогие, но пахнут просто божественно и впитываются моментально. у меня из каждой серии крем либо спрей либо масло в спрее

когда всё добью, хочу и для тела сама кремики делать

taty

Новичок
Для меня спасение как раз garnier, что розовый ,что красный , розовый даже лучше ( в бутыльке) . использую как раз на икры ,не регулярно,результат заметин уже после первого применения, чего не скажешь про др. более дорогие средства. Незнаю-я вообще балдела от желтого в банке, он быстро впитывается и не липкий вовсе и кожа заметно упругая,а вот с шелушениями не справлялся.*ok

у меня летом был Dove зелененький. запах мне нравился. действительно неплохо увлажнял. приятный. надо еще купить :)

Tamara

Новичок
Эмульсия Авен после солнца. Очень отлично справляется с сухостью, зудом и шелушением. Впитывается хорошо и быстро. Даже сравнить не с чем.

Веста

Новичок
А у меня CHANEL увлажняющий лосьен для придания упругости..Недавно купила...Пока что эффект еще не поняла)))Пойму-отпишусь)

spark

Новичок
Laktamilk очень хорошие кремы для тела, быстро впитхваются, нежная отдушка. ток увлажнения для зимы маловато

А мне Гарнье понравился - у меня был в белой бутылке Сенситив для чувств. кожи, а сейчас купила на пробу Гидроблок в синей бутылке. Тоже ничего, оба кремика пахнут довольно ненавязчиво, первых практически без запаха и увлажняют хорошо

Naughty

Новичок
Верка, у Garnier ещё красная серия (для очень сухой кожи) приятная. Увлажняет хорошо, ИМХО.

дав зеленый пахнет как всегда ужасно (для меня), а еще я в нем мерзну сейчас )))) но увлажняет неплохо! хочу боди баттер боди шоп и коррес

у коррес мне нравится, что кожа блестит, как от масла :) но запахи там... у БШ запахи, конечно, вери гут! но впитывается быстро.

Naughty

Новичок
Ещё есть кремики (часто парфюмированные) с блестелками всякими. Только увлажнения они, обычно, мало дают.

я знаю. но для повседневной жизни оно не годится. боди батер коррес дает такой эффект, но запахи мне там не нравятся.

Марми

Новичок
Мне очень нравится Thalasso Bretagne, лосьон для тела в литровом бутыле. Я покупала у знакомого, который занимается салонными средствами. Он сам массажист и очень хвалил данный лосьон. Сухость убирает, кожу успокаивает, быстро впитывается, лёгкий аромат.
Думаю, что юзать его буду оооочень долго*10 *10

Amsterdam

Новичок
У меня возник вопрос: если кожа на теле не сохнет, ее все равно необходимо увлажнять? Или можно обойтись. Я мажу только кисти рук, изредка ноги ниже колена...Может коже все равно нужен уход? На пляже пользуюсь конечно защитой.

Naughty

Новичок
Amsterdam, тебе очень повезло! ;-)
У меня в принципе тоже не сохнет, но зимой картина меняется. Очень сохнут локти например.
ИМХО, если ты считаешь для себя эту процедуру лишней, зачем тратить драгоценное время и деньги?
Но я вот от увлажнения кожи как лица, так и тела, получаю ещё и эстетическое удовольствие =))

Марми

Новичок
А у меня кожа не сохнет на теле, ни летом, ни осенью. Просто в голове есть такой пунктик увлажнить и всё тут. Конечно, делаю это не каждый день, но по мере того как лень отступает. Зато потом такая нежная кожа,мммммм, как у младенца.

Тело мажу редко, в основном ноги (из-за бритья) и попутно руки.
В любимцах оч давно: Lush крем с бананом и ванилью Sympathy for the skin и лосьон Молочный апельсин Fruttini. Хотела купить крем для д/тела Жасмин от дАльпана - не было.

Ilona написал(а):
я себе такой же купила) надеялась на запах ванили, а он вообще не пахнет *huh
в смысле ? крем вообще или ванилью?

п.с. у меня пахнет, вкусно *yes именно ваниль чую, а банан нет.

Strand

Новичок
Ilona написал(а):
надеялась на запах ванили, а он вообще не пахнет *huh
А я наоборот на запах бананов надеялась, а мне ваниль их перебивает полностью*nimagu
А вообще сам крем очень неплохой, мне нравится.

Amsterdam

Новичок
Я из-за запаха могу купить крем намазаться 2раза, а дальше лень...Стоит и портится..
Вообщем я так поняла, что если не сохнет, то мазаться по желанию ради процесса ))

Amsterdam написал(а):
Я из-за запаха могу купить крем намазаться 2раза, а дальше лень...Стоит и портится..
))
мой случай *yes не люблю я своё тело, как лицо. Лениво мне его умасливать всякими процедурами. Поэтому средств покупаю для тушки минимум.

Naughty

Новичок
А я ароматные люблю очень крема, лосьоны и иже с ними.
И на запах всегда внимание обращаю :)
Хочу, блин, этот Лашевский теперь!

Strand

Новичок
У меня тоже бзик на вкуснопахнущие средства для тела*yes
Могу за один раз штук пять разных кремов купить, если запах нравится.
Но они у меня быстро улетают, так что не страшно.

Вот в последний раз купила 2 баттера Боди Шоп только из-за крышесносительных ароматов (розовый грейпфрут и моринга), по составу они мне совсем не нравятся*mad

Strand написал(а):
Вот в последний раз купила 2 баттера Боди Шоп только из-за крышесносительных ароматов (розовый грейпфрут и моринга), по составу они мне совсем не нравятся*mad
Моринга тоже купила *yes - руки мажу. Купила только из-за запаха, ещё и гель для душа есть.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru