Уход за кожей вокруг глаз

Насть, очень хочется, чтобы ты попробовала этот итальянский http://www.ebay.com/itm/Crema-Conto...095496?hash=item25b072ad88:g:q4UAAOSwPhdVErBU - я бы сама давно тяпнула, но у меня нет отеков (поэтому надо бросить тебя на опыты :))).
У них еще есть любопытные вещи (состава только фиг) гель гиалуроновый http://www.ebay.com/itm/GEL-ACIDO-I...010546?hash=item235a402cb2:g:F2wAAOSwEeFU6cFg
И такой http://www.ebay.com/itm/Crema-Gel-I...873284?hash=item25aa3c5f84:g:OaAAAOSwPcVVrkpy

http://www.ebay.com/sch/AntiAging-P...:q4UAAOSwPhdVErBU&_ssn=farmaciagasperinilaura

АПД: гель гиалуроновый нашла https://www.unifarco.it/de/produkte...intensive-wirkungen/hyaluronsaeure-gel-40/266 - не, не нравится с силиконами

Nasty

Администратор
Команда форума
Ох, нет, на крем для век мне очень жалко 5 тыр. Суперический пилинг, сыворотку или какой-то другой актив я бы купила, в нормальном объеме))
Эти-то ссылки я рассмотрю очень внимательно, верю что ты плохого не посоветуешь. Заказ всего новенького (ваши эти пептиды, вит.С и прочее) только планирую не ранее чем через 1,5 месяца.

Мне давали пробники Pola Sign Solution Eye repair Progressive, мажусь, но эффекта в отношении мешков и кругов не вижу. А в отзывах про него прямо кипятком же на этот счет. Увлажнение и улучшение внешнего вида кожи оценю хорошо.
слушай, мне кажется, писают кипятком те, кто в принципе синевой не страдает, и она эпизодическая. Тогда да, мб эффект. А когда кожа тонкая, то только филлеры\липофилинг. Но я пока морально и физически к этому не готова.

Shreya

Я что-то написал(а)
Не знала, в какую тему написать. Решила начать с этой. Проблема такая: рассматривая свои недавние фото, поймала себя на мысли, что как-то глаза мои стали меньше.. Ну как меньше.. Ну, короче, какие-то не такие распахнутые, не такие выразительные, что-ли.. Начала сравнивать судорожно со старыми фото 2-3х годичной давности - действительно, меньше глаза.. После детального изучения - нашла, вроде бы, причину: по-моему, начало нависать верхнее веко, не сильно, конечно, но.. В общем, помогите-подскажите, можно ли как-то его подтянуть косметическими средствами или процедурами у косметолога (аппараты, инъекции и т.д.)? Или сразу к пластическим хирургам идти сдаваться?*not

Nasty

Администратор
Команда форума
Шрея, если лоб хмуришь - еще от этого нависают.
У меня после диспорта брови взлетают (контролируемо, так и прошу) и веки соответственно тоже выглядят порядочно.

Shreya

Я что-то написал(а)
Nasty, спасибо! думала в сторону ботокса/диспорта.. Но лоб у меня пока "чистый" в плане морщин. Но мимика у меня мартышкина, это да)

Nasty

Администратор
Команда форума
У меня тоже чистый, что не мешает ему ползти вниз) У меня межбровная морщина только.
Кололи, начиная ЗА линией роста волос.

да , подтвержаю, от ботокса приподнимаются брови, на верхних веках тоже сказывается положительно. у меня , если что, проколота только межбровка (уже повторно)
Плюс, из постоянного ухода у меня веко верхнее уплотняет крем для век Orthia (корейцы, в РГ дают) и крем для глаз Натуры Сиберики мужской серии Орлиный взгляд (бгг)

Настя, что там понаписано на баночках, это просто дикий треш и угарка )
Но крем именно как подтягивающий верхнее веко и антиотечный очень неплох. И он упакован в непрозрачную банку с помпой, так что все ок)
У меня еще какой-то их шампунь для роста волос есть. мужской, тоже со смешным названием. Отдушка там такая.. нетипично мужская, мне нравится

Nasty

Администратор
Команда форума
Юся, фсо, Орлиный глаз в хотелки)) Мне надо от отеков. А он быстро действует? Если его навалить побольше, как маску и смыть минут чз 15 - успеет подействовать? Я пока так гель алоэ Холика использую с утра.
Шампуни их я начала перебирать, дойду и до мужских :)

эээ, ну мне кажется, там больше эффект накопительный. т.е. один раз намажешься и прям чего-то невероятного не увидишь. Но мажешься-мажешься какое-то время по утрам и внезапно отмечаешь, что даже если встанешь в виде знатного китайца, то после намаза кремом через какое-то время все вполне прилично выглядит.

Klukva

Я что-то написал(а)
А я сейчас на день пользуюсь Ainhoa sensitive eye contour gel
Из плюсов - большой объем 30 мл, нормально увлажняет на день и не жирнит, экономичный, ничего в глазах от него не щипет и не раздражает, воспалений не вызывает, хорошая нейтральная увлажнялка *hi
Из минусов - прозрачная упаковка (зачем?), трубочка дозатора не достает до дна прилично так, как-то надо его потом выковыривать, ну и цена для такого уровня увлажнялки высоковата (по акции в Иль де боте 1700 вроде стоил, сейчас уже наверное прилично дороже)

Nasty

Администратор
Команда форума
эээ, ну мне кажется, там больше эффект накопительный. т.е. один раз намажешься и прям чего-то невероятного не увидишь. Но мажешься-мажешься какое-то время по утрам и внезапно отмечаешь, что даже если встанешь в виде знатного китайца, то после намаза кремом через какое-то время все вполне прилично выглядит.
аа. Мне именно экстренный дренажный крем/гель надо.

Недавно снова купила крем Вечер (Свобода), это их серии "мыши продолжали жрать кактус" - он мне давал аллергию на руках, чуть-чуть, и не помогал кожу увлажнить, к тому же. На веки я его тогда не пробовала. А тут я не знаю, что произошло, но руки он стал увлажнять и на веки так хорошо пошел, делает заметно приличнее мои круги панды. На ночь если, то утром сильные отеки.

аа. Мне именно экстренный дренажный крем/гель надо.
посмотри, как ни странно, вот такой гель http://skimed.ru/gel-protiv-rastyazhek-kislorodnyij-dvojnogo-dejstviya-75-ml.html
Он не профильно глазной и даже не для лица, но как маска на веки работает!

а Вечер и правда надо тоненько и промакивать салфеткой. Я , когда пользовалась, промакивала буквально минут через 10-15.

TQG

Новичок
Нашла замену Вечеру. Верю, что полезнее и эффективнее, чем он. Также он без плохих консервантов. А по ощущениям - ну Вечер и всё тут, может, менее тугой и более пластичный что ли. Это Rooibos Eye Creme - Hyaluronic & Blue-Green Algae Vitamin E До чего же жирный! Я такое люблю, и замену этой текстуре найти не могу!! В креме 30 мл. В общем, за 10 баксов - находка!

Состав: Aloe barbadensis (Organic Aloe) Juice, Olea europaea (Organic Olive Oil), Organic Jojoba Oil, Organic Lavender, Emulisifying Wax,Palm Stearic Acid, Aspalathus, Organic Rooibos Tea, Evening Primrose Oil, Tocopherol (Vitamin E) , Organic Pomegranate Tincture, Hyaluronic Acid, Organic Calendula Extract, Aphanizomenon flos-agua (Blue Green Algae), Xantham Gum, Citric Acid.

TQG

Новичок
ну вечер все же стоит 50 руб, а не 10$
За 30 мл, которых хватит тебе надолго, ты получаешь лучшую, безопасную формулу. По-моему, 10$ за крем вокруг глаз, пусть без спецэффектов, это совсем недорого.
Кстати, нравится он мне больше и по эффекту. Но пока рано говорить совсем уж наверняка.

Спонька

Премодерация
За 30 мл, которых хватит тебе надолго, ты получаешь лучшую, безопасную формулу. По-моему, 10$ за крем вокруг глаз, пусть без спецэффектов, это совсем недорого.
Кстати, нравится он мне больше и по эффекту. Но пока рано говорить совсем уж наверняка.
Для меня крем вокруг глаз это самый основной и самый дорогой крем в моей косметичке, если дневной должен быть с фильтром, ночной хорошо увлажнять то под глаза должен быть самым лучшим. Последнее время беру корейские крема Мизон, очень нравятся.

Ilona

Модератор-блондинкО
Использую миньку Givenchy Hydra Sparkling Eye Revirer Gel

Чуть переборщишь и нереально холодит кожу))
Пока слежу, не будет ли раздражения от постоянного "холода", но утренние отеки уменьшает

Здравствуйте, девушки )
Зарегилась на форуме, чтобы узнать ваше мнение о кремах филорга.
Желания тратить уйму денег на пептиды-миорелаксанты нет (мимические морщинки я убираю ботоксом). Но поскольку ботокс это единственное, что я делала со своим лицом до 31 года (у меня сегодня день рождения как раз))) , то проблема с увлажнением и тургором. Ну и синие круги под глазами, которые я уже так поняла, один фиг, косметикой не убрать.
Смотрю на филорговский Слип Рекавер (Filorga, Sleep-Recover). Он для лица, но нигде не написано, что за исключением области глаз мазать.
Скажите, пожалуйста, верно ли я рассуждаю: в нем нет кислот, значит можно летом. И в нем нет миорелаксантов, поэтому подешевле других. Зато там для микроциркуляции два компонента (ниацинамид - стабильная форма витмина В3 и эсцин - какой-то там венотоник).
То есть ничего, если я буду его на все лицо мазать?

Я ищу жирный для глаз. Люблю такую текстуру на ночь на веки. Всякие гели - не моё. Расскажешь потом, как оно.
у меня вот уже две недели под глаза дОлива (около 600 р. в аптеке). Выбрала его за безопасный состав.
У него срок годности - 6 мес. с момента распаковки.

thaw

Пользователь
AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream - жирный крем, люблю его за это. и еще за то, что он не дает ощутимой пленочки, которая потом начинает скатываться при нанесении декоративки. увлажняет отлично, экономный. я на нем несколько лет сижу.

TQG

Новичок
Смотрю на филорговский Слип Рекавер (Filorga, Sleep-Recover). Он для лица, но нигде не написано, что за исключением области глаз мазать.
....
То есть ничего, если я буду его на все лицо мазать?
Если под "всё" подразумевается и область вокруг глаз, то, мне кажется, очень даже можно. Вон Пола пишет не тратить деньги на спец. средства для глаз. Если увл/питательный крем/серум для лица с хорошим составом, то, пожалуйста, мажь его куда хочешь, в том числе и под глаза.

AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream - жирный крем, люблю его за это. и еще за то, что он не дает ощутимой пленочки, которая потом начинает скатываться при нанесении декоративки. увлажняет отлично, экономный. я на нем несколько лет сижу.
thaw, а там алкоголь в составе есть? Органика, как правило, кладёт его во все средства. Наверное, как консервант. Но мне это не подходит.

thaw

Пользователь
TQG, нет, конечно, я не пользуюсь средствами со спиртом. тем более под глаза, кожа там совсем супертонкая и сухая. борлинд - это не тру органика.
http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168?at=0

Aqua (water), ethylhexyl stearate, squalane, glycerin, sorbitol, polyglyceryl-3 oleate, triticum vulgare (wheat) germ oil, zea may's (corn) oil, polyglyceryl-3 polyricinoleate, sesamum indicum (sesame) seed oil, tribehenin, glycine soja (soybean) oil, cera flava (beeswax), phenoxyethanol, tocopheryl acetate, daucus carota sativa (carrot) root extract, hypericum perforatum extract, magnesium sulfate, panthenol, zinc oxide, brassica campestris (rapeseed) sterol, oryzanol, retinyl palmitate, ascorbyl palmitate, tocopherol, hydrogenated palm glycerides citrate, lecithin.

при этом он не плотный, а просто маслянистый и вбивается в веко легко. я им и днем тоже пользуюсь. он блестит, но меня не парит это.

TQG

Новичок
thaw, спасибо! Нормальный состав. Я, правда, купила недавно STYX гель для век, о котором выше писала. Ну и жирный крем "под Вечер" на ночь, тоже о нём писала. Но буду иметь в виду Борлинд.

Поллина

Премодерация
а я тут недавно гель-контур попробовала нашей профессиональной косметики российской. понравился. нужно его, правда, использовать с мезо-контуром. это сыворотка. используются в паре. но эффект хороший. и срок годности тоже небольшой. что важно. не доверяю косметике, которая хранится 3 года или даже 5 лет! боюсь, она и меня законсервирует навечно! *rofl

PinK

Участник
попались мне пробники ср-в для кожи вокруг глаз: Шанель HYDRA BEAUTY "MICRO GEL YEUX" и Виши "Идеализатор взгляда"
и недоумеваю, что за хрень за такие деньги?? в обоих средствах в составе на первых местах гадость.

Шанель: Вода, Isononyl Isononanoate, глицерин, АЛКОГОЛЬ Денатурат, пентилен гликоль.
Виши: Вода, диметикон, глицерин, Isononyl Isononanoate, АЛКОГОЛЬ Денатурат. (в этом, алкоголь не так сильно ощущается кожей)

Шанель при повторном нанесении начала жутко жечь веки - пришлось смыть и выбросить.
Виши 1 раза хватило, чтоб не повторять - подсушило веки, пигмент (а ср-во тонировано бежевым красителем) забился во все складочки, даже о каких я не подозревала..

Шанель - ок. 3300 руб.
Виши стоимость - ок. 1600 руб.

у меня тоже был шанелевский гель. вымазала не без удовольствия *blush даже не заметила там спирт. использовала на день. с консилером не конфликтовал. но полноразмер бы не купила

сейчас на день у меня Ля Рош Позе гидрофаз для глаз. у меня он был уже когда-то давно. видимо немного изменили формулу - он стал лучше, немного изменилась консистенция (теперь это прозрачный гель), кожу век не раздражает (а раньше мог раздраженную или обезвоженную кожу пощипать), с мейком дружит, увлажняет.

TQG

Новичок
Месяца 2-3 через день наносила на область вокруг глаз, также как и на лицо, сыворотку (для лица) с ретинолом OZ naturals. В общем-то, под глазами у меня и ДО было очень хорошо (сужу по сверстницам и девушкам моложе меня). А сейчас - вот просто совсем-совсем хорошо, невероятно хорошо, даже при активной мимике. Не знаю, какие эпитеты ещё подобрать. И это при том, что в этом году меня на солнце несёт постоянно.

В общем, я так думаю, не надо бояться наносить ретинол никуда, в т.ч. и под глаза. Главное, чтобы алкоголя не было в ингах.

И вообще, кстати, сыворотка хорошая. Мне определённо нравится ретинол. Могу себе представить, как круто с третиноином может быть.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru