VOV

Lin4ik

Новичок
Открыла для себя около двух лет назад рассыпчатые тени VOV color song stone pearl.
Очень хорошо ложатся, с блестелками. Я искала именно такие, чтоб были блесточки, но чтобы они, если попадали в глаза, не вызывали раздаржения или дискомфорта.
Цвет теней в течение дня становится немного бледнее, но не менее красивым.
Почти не скатываются на глазах, и то только в складочках, несильно и невсегда (не знаю даже, от чего зависит это).
Наносить их надо мало, и много не набирать на кисточку, иначае осыпается под глаза, и все куда попали тени начинает сверкать.
Минус их в том, что к ним не идет аппликатор.

мне интересно, это не минеральные тени? просто они так блестят, что есть подозрение, что там мики полно... состав как ни искала - ненашла. если кто увидит, прошу поделиться информацией.

Вложения

Well

Новичок
у меня компактная пудра - я в восторге
тени - нормально со знаком "+"
блеск для губ - отлично

Morreva

Новичок
а блески для губ ...ну просто позорнючие!растекаются...и губы в полосочку получаются!

Well

Новичок
у меня ничего не растекалось
купила еще поводку - очень удобная
типа фломастера
я взяла тоненькую есть еще совсем вломастером потолще

у меня есть тени этой фирмы. Довольна. Яркие, в течении дня немного в складке века "приглушаются". Подруга брала у них тушь (с розовым колпачком) очень довольна*blush

Well

Новичок
лак для ногтей - прекрасная цветовая палитра и нанесение
подводка тоненькая как фломастер (есть еще толстая) прозрачновата как-то
хотелось бы сразу четче контур

Сегодня купила блеск для губ, как ни странно не потек (Лореаль, Макс Фактор, Пупа и многие другие и часа не держались). В общем довольна.

а у кого-то есть их румяна шариковые? вот ни как не решусь купить... какие они по качеству? не сильно блестючие?

Vivian

Новичок
а у кого-то есть их румяна шариковые? вот ни как не решусь купить... какие они по качеству? не сильно блестючие?
У меня. Качество 5+. Блеск очень нежный. А какой восхитительный запах, я как баночку открываю несколько секунд маньячу, нюхаю. ))) Смотрела в Летуале метеориты Герлен, честно, разницы не увидела. Наносила на руку если что, блеск такой же.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru