Wish-list

Nasty

Администратор
Команда форума
делимся желаниями и мечтаниями *nyam *dve *games

я хочу:
* хорошую большую мягкую кисть для пудры на маленькой ручке (не помазок, а именно полноценную кисть, но на маленькой ручке) и ещё, чтоб она была в красивом чехле :)
* EL "ANR" сыворотку
* метеориты Розики
* наборчик мини-метеоритов с кистью, который продаётся в дьютиках
* домашний Д'Арсонваль
* и вагон, вагон парфюмерии *tss и серебра *nyam Ох уж эти слабости))

Насть, а почему именно на маленькой ручке? Чтобы носить с собой?

А я хочу... хочу вот зимнюю лимитную сверкалку Иза Доры. Да, елка, да, перламутровая, но хочууу!
А так больше ничего такого, прям чтоб ни жить, ни спать, ни есть, нету. Наоборот, все стараюсь хоть немного загашник уменьшить

VickyB

Новичок
Я хочу:
-фотоэпиляцию всего,чего только можно
-лазерную шлифовку носа)
-EL ANR
-сыворотку CHANEL Purete Ideale
-вагон сверкалок
-воскоплав
-D&G Light Blue 100ml
-Lancome Juicy Tubes всех возможных оттенков

фотоэпиляцию всего,чего только можно
и головы? )))

-лазерную шлифовку носа)
зачем?

вагон сверкалок
даааа! *dve, *dve, *dve

Если совсем уж честно, то хочу метеориты-розики, а там летний компакт с бирюзовенькой такой птюлькой в центре ох какой симпатичный ....
Ну и так... еще всякого по мелочи ))) все хожу и облизываюсь на рождественскую блестящую пудру Живанши - она везде на распродаже. Да, здоровая дура, но красивая!
И конечно, хайлайтер Канебо, как я про него забыла....
Блин, вот зачем заговорили о хотелках? когда о них не думаешь, особо ничего и не надо. А как заговоришь, то выясняется, что срочно надо идти грабить банк)))

Что-то у меня последнее время косметосная хотелка поужалась (весна... тряпок охотаааа).
Но всё же что-то наберётся:
1. Масляная сыворотка Фабулос от Aesop ( всю зиму никак купить не могла, не завозили *mad )
2. Clinique салфетки матирующие
3. Es.Lauder тени однушки (персикового цвета)
4. Bobbi Brown Cream concealer (ещё один, потемнее на лето)
5. MUFE Lifting concealer ( хочу как следует затестить)
6. MAC Power point ( водостойкий карандаш - на море)
7. Il Profumo Гардения ( теперь когда она пропала из ГУМа/ЦУМа мнесрочнанада *huh )
8. Lancome Juicy Tubes ( грядёт новая коллекция летняя)

ойй, а я б хотела, чтоб мои крышесносные планы кто-то откомментил. Авось, отговорите от чего-нибудь...

Вики, ты уверена, что лазерная шлифовка - парацея от пор? Знаешь, в последнее время я уже филосовски думаю, что есть я и мое болото, и разве есть что в этом плохого?

Nasty написал(а):
* метеориты Мифик
Насть как мы установили *write ты девушка *тёплая* - нафиг тебе Мифик? тебе Розики нужны ( самые розовые шары вытянешь) и будешь золотисто-персиковая красотка. *yes

Юся написал(а):
а там летний компакт с бирюзовенькой такой птюлькой в центре ох какой симпатичный ....
Юся он хорош, если кожа ближе к сухой. С жирной не очень *huh плывёт... Во всяком случае лоб оч быстро в блин превращается.

Nasty

Администратор
Команда форума
Рыжик написал(а):
Насть как мы установили *write ты девушка *тёплая* - нафиг тебе Мифик? тебе Розики нужны ( самые розовые шары вытянешь) и будешь золотисто-персиковая красотка. *yes
КАК ты права! Я тут всячески вживаюсь в "Осень", а эта метеоритная хотелка застряла в моск)))) Окей, теперь буду розики хотеть *preved *хм,хм.... и правда, мне б очень не повредила бОльшая персиковость*

Юся, ага, кистюлю с собой носить хочется, да и так, ставить на столик на эту коротенькую устойчивую ручку без всяких дополнительных стакашков. Проблема ещё в том, что мне жалко денег на кисти))))))

А та перламутровая ИзаДорина сверкалка - Юся, ты ж "Осень"! И я тоже "Осень". Насколько помню из прочтённых статей, пЭрламутр идёт "Зиме" и всё.
А у Живанши неудобная банка *kyrit

Родная

Участник
Хочу:
- четверки теней YSL из летней коллекции
- фотоэпиляцию тоже хочу (Вика, если будешь делать или узнавать, расскажи где, ладно?)
- компакт фаундейшн Dior forever
наверняка еще чего-нибудь хочу, но забыла :)

Strand

Новичок
Хочу разноцветных карандашей для век, бирюзовый, фиолетовый, синий, еще какой-нибудь, хорошо б они еще с блесточками заодно были*dve
Пудровую подводку Герлен,
Какую-нибудь новую опупенную тушь для ресниц*Dance

Хорошую маску для волос, желательно натуральную или органическую.
Укладочные средства для волос Фредерик Феккай хочу попробовать.

Хочу еще геликов для лица из Дальпаны (яблочный, цветочный, алоэ), и еще каких-нибудь вкусняшек

И огромную кучу парфюмок, даже не буду перечислять все, чтоб лишний раз не расстраиваться*mad

Naughty

Новичок
-электроэпиляцию бикини
-метеориты классику
-эпилятор
-тушь (всегда хочу её)))
-маску для волос

Ninon

Основатель
Ой, аж слюни потекли! *birthday2

- эпиляцию хочу, но не фото, а лазерную, мне кажется она эффективнее;

- электролиполиз всего моего жира+миостимуляция (лень спортом заниматься), а лучше аппарат, который делает и то и другое домой (до кризиса средненький стоил 72 тысчи деревянных+расходные материалы, сейчас - не знаю);

- Курс LPG для тела (до кризиса стоил около 20 тыс.);

- побывать в куче стран. *Dance

VickyB

Новичок
Вики, ты уверена, что лазерная шлифовка - парацея от пор?
Я видела результат на одной моей знакомой,правда она делала в Москве и не один раз,структура кожи меняется абсолютно фантастически,я глазам не поверила,когда её увидела.У неё кожа была,как апельсин,а сейчас почти как яичко,вот. Ну я и загорелась этой идеей *nyam

Родная,если буду делать,то очень нескоро,расскажу обязательно.

а я активно хочу:
-фотоэпиляцию на лицо (пушок убрать: раздражает). думаю сделать перед отпуском. после нее ж тоже нельзя загорать?
-лазерную эпиляцию на тело
-пилинги на лицо и тело
-тушь гурмандиз и макс фактор
-пудру рассыпуху Клиник
-подводку (стопервую :))) маньячу я с ними что-то :)) )
-какую-нить еще пудру

пасивно хочу:
-лазерную шлифовку (осенью будет возможность.дкмаю. не знаю..)
-метеориты (хочу и бежи и розики)
-тонак Эсте Лаудер
-сыворотки Эсти Лаудер
-кучу всего из Пайота
-тонак Кларан
-Дальпану попробовать
-штучку для УЗ чистки
-какие-нить духи цветочные или зеленые :) типа Зеленого Чая :)
-кучку теней ))

Юся, ты ж "Осень"!
по большому счету, это я в духе осень. А по жизни наверняка фиговенькая такая весна или не дай боже, лето *nimagu
И перламутр... это дело такое... Тут каким слоем и куда нанести - от этого сильно все меняется.

А у Живанши неудобная банка
угу, вот именно поэтому я еще не спустила на нее почти две штуки ))))

главная косметхотела, чтоб тушь удлиняла и не сыпалась-не сохла!!)))

1.кремовая подводка
2.лаз. эпиляция
3.салон. процедуры

Vestalkin

Новичок
А мне из косметоса особо ничего и не хочется:)
Только солнезащитные крема под глаза и для лица, ну, и еще помаду какую-нибудь красивенького оттенка. Аааа, вспомнила! Хочу Топикрем, но его нет в городе. Такое ощущение, что его нет нигде((
А также хочу на море, в путешествие по Европе и ремонт в квартире. И много шмоток:)

да ладно, нет Топикрема. Он мне много где попадался... в Петрофарме, Фиалке вроде бы бывает. Это навскидку.

Nasty

Администратор
Команда форума
ФИАЛКА! магическое слово)) хочу фиалочной парфюмерии

Vestalkin

Новичок
Юся написал(а):
да ладно, нет Топикрема. Он мне много где попадался... в Петрофарме, Фиалке вроде бы бывает. Это навскидку.
Юся, я много аптек обзванивала, где раньше(до нового года) еще был, сейчас не завозят((Даже Авен Трикзера пропал. Муж из Риги привез.
В Петрофарм и Фиалку не звонила, спасибо за подсказку:)) Буду искать дальше.

Марми

Новичок
Хочу:
- тени и лаки для ногтей всевозможных цветов
- сыворотки, которые бы придавали шикарный блеск волосам
- лосьон/тоник для лица без спирта (ничего не могу присмотреть себе из-за нехватки времени)
- тушь гурмандиз)))))
- подводки для глаз ультра цветов и желательно с блёстками, и ещё чтоб не осыпалось всё это*yes
- массаж на всё тело + обёртывание водорослями
Пока хватит*grin

Алёна

Новичок
1. Выспаться.
2. Отдохнуть на море.
3. Хороший массаж.
4. Дойти наконец до бассейна и йоги.
5. Базу La Prairie - cellular treatment rose illusion line filler (cегодня тестила в ИДБ и с собой дали пробник- теперь мучаюсь).
6. Пудровую подводку GUERLAIN
7. GUERLAIN My Insolence.
8. Обувь, сумочки и тряпки.*blush

неа... я поняла, что у меня самое важное в виш-листе. Всего три пункта

1. деньги
2. Деньги
3. ДЕНЬГИ! *dve

а я к шмоткам в принципе прохладно отношусь. обувь только будоражит мое сознание не на шутку. ну и сумочки. маленькие особенно. пальтишки правда еще лю.
ну почти прохладно :))))

Oktavia написал(а):
а я к шмоткам в принципе прохладно отношусь.
у меня тоже косметос приоритетней *yes шмотки - рассматриваю как необходимость, а косметика - при покупке душа поёт... Я уже как-то писала, что отправившись за ботинками, могу приехать домой без оных, но с кремиком или пудрой... *oh

Юся написал(а):
неа... я поняла, что у меня самое важное в виш-листе. ДЕНЬГИ! *dve
*подвинься чебурашка* *dve

Naughty

Новичок
Рыжик написал(а):
у меня тоже косметос приоритетней *yes шмотки - рассматриваю как необходимость, а косметика - при покупке душа поёт...
У меня наоборот *pardon
Обожаю красивую одежду и сумки!
Кстати, выспаться - отличное желание. Ещё похудеть хочу =)

Krista

Я что-то написал(а)
И я люблю шмоточки, сумочки, туфельки :))
Кожа-то проблемная, нет пока такого средства, которое ее бы превратило в нормальную... Что ей не купи, такой и останется.
А декоративку вообще рассматриваю как необходимость, а не как радость, и если кожа чистая, с удовольствием ей не пользуюсь!

и я вот шмотки-туфли закупаю исключительно по необходимости. Одежки - это вообще для меня мучение. Терпеть ненавижу ходить и что-то подбирать. Во-первых, имея довольно стандартный 44 размер, все равно начинаю себя чувствовать полным уродом - то сидит не так, то не этак. А во-вторых... в магазинах вечно продается не то, что мне нравится.
А к сумкам и вовсе равнодушна. Для меня они имеют чисто утилитарную роль

Я уже как-то писала, что отправившись за ботинками, могу приехать домой без оных, но с кремиком или пудрой...
легко... Причем если потратить 2 тыс на косметос, скажем, абсолютно жаба не душит, то спустить ту же сумму на какие-нибудь брюки или босоножки - это сооовсем другое дело ))) ужас, короче.

Родная

Участник
Вредная какая тема! Почитаешь вас и свой список тут же увеличивается раза в два, как минимум. *write

Ninon написал(а):
- эпиляцию хочу, но не фото, а лазерную, мне кажется она эффективнее;
Ой, а можно подробнее, как косметолог обывателям, в соответствующей теме изложить нюансы.

Алёна

Новичок
У меня тогда, наверное "самый тяжёлый случай". Может происходить, приблизительно, так: ой, какая кофточка - купила, а к ней юбочка - купила, а ремешооок - туда же, к нему - как туфельки подходят, к ним сумочка - какая прэлэсть, а на шею что повесить- порыскала - купила, духи - как пааахнет, а к этой красоте освежиться надо румянками новыми, например, а что-то не лежат - надо кремик новый, чтобы чудеса производил неописуемые, не очень производит - новый тонак или пудра и т.д. и т.п. *blush

Юся написал(а):
Причем если потратить 2 тыс на косметос, скажем, абсолютно жаба не душит, то спустить ту же сумму на какие-нибудь брюки или босоножки - это сооовсем другое дело ))) ужас, короче.
аналогично. Осенью оч понравились ботинки за 5 тыс., вся измучилась, не взяла - дорого, ну есть же у меня что носить, не босиком же я...( правда, купила их всё-таки зимой на распродаже, теперь вот к весне пригодятся). Зато потом на выставке косметической спустила те же 5 тыс. легко.. *pardon

Vestalkin

Новичок
Krista написал(а):
И я люблю шмоточки, сумочки, туфельки :))
Кожа-то проблемная, нет пока такого средства, которое ее бы превратило в нормальную... Что ей не купи, такой и останется.
А декоративку вообще рассматриваю как необходимость, а не как радость, и если кожа чистая, с удовольствием ей не пользуюсь!
+1

Но, периодически, начитавшись здесь про косметику, появляется острая необходимость что-нибудь, да прикупить. И не важно, что лицо одно, столько кремов мне просто физически не использовать, а декоративкой мало пользуюсь...да и расход у меня какой-то не большой))

Марми

Новичок
А у меня помимо хотения есть "мания тюбиков". Всех средств по уходу примерно по три штуки, ну например, 4 тонака, 3 увл. крема, 3 тоника для лица, 3 скраба для тела и т.д. Помады, маски для лица, тени и лаки не в счёт!
Т.е. есть всё, но постоянно чего то хочется и заходя в магазин глаза аж разбегаются и ручонки так тянутся лишь бы к чему, но чтобы это был новый тюбик.
Читая этот форум, ощущаю, что тюбиков в коллекции не достаёт*rofl

Naughty

Новичок
У меня ручки в основном тянутся к вкуснопахнущим косметосным штукам и к средствам для проблемной кожи... :(

Amsterdam

Новичок
Мне кажется удобно тут записывать, что охота, а то на листках теряется.
1) Jane Iredale absence- это какая-то минеральная штука для матирования. Хочу попробывать
2) дезодорант sanoflore
3)гель далпана яблочный
4) Juice Beauty- сыворотку от несовершенств с АНА
5) Шампунь и бальзам Lavera
6) Какой-нить санскрин...вот это проблема

Это наиболее стойкие хотелки, диктуемые желанием перейти на натуральный уход.
А так полно всего, что через два дня забывается, что и к лучшему.*yes

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru