Zepter

Naughty

Новичок
Насть, да что рассказывать, у меня не было ничего оттуда )
Кастрюльки не в счёт

Nasty

Администратор
Команда форума
Naughty, ой, жаль, а мама пользуется?
Кстати... какой там процент скидки для распространителей, если не секрет? Посуда интересует.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

и ни одной цены у них на сайте.

lusha

Новичок
мечтаю его прикупить, расскажи плиз о приборчике! для чего использовала и как результаты?
действительно ли такая панацея как говорит производитель?
P.S. господа администраторы, не ругайтесь за офф. может перенести куда-то следует последующую беседу о приборе?:)

Amsterdam

Новичок
Конечно не панацея))) Но спецом им не лечилась от чего-нибудь. Покупала для ухода за кожей. Пользовалась давно, курсами как написано. Вроде и помогал, но кожа тогда была более проблемная.
он больше для наружного эффекта, заживает с ним быстрее, после чисток пользуюсь в основном. Он кожу не греет, но после сеанса на участке специфическое ощущение появляется, потом проходит. Надо занятся чтоль им для чистоты эксперимента. Своих денег не стоит, имхо.

Amsterdam

Новичок
Amsterdam,
спасибо за ответ, если возобновишь его юзать, опиши, плиз, ощущения.

в этом я была уверена:)
от прыщей же ж не лечит он?
Я не верю, что от них можно именно вылечится наружно. Скорее лишь помочь коже выглядеть лучше.
Про прибор отпишусь конечно.

Amsterdam

Новичок
Дорогой чтоль? И что за прибор я до конца так и не поняла ))
Zepter прибор Bioptron. 18000 сейчас, но у меня он уже давно, хотела дарсонваль, вместо него получила этот...Как написано в описании, то лечит от многого: кожные болячки, различные боли, мигрени, насморк...список большой и разносторонний. Светотерапия.

lusha

Новичок
самый мелкий в фирменном магазе 500 с чем-то евро (до 550)
в интернете 400 евро.
как по мне если б помогал как описано, я б его и за тыщю купила б, но по ходу не помогает он.
вспоминаю что когда маму агитировали на цептер, лет 10 назад а то и больше, он был что-то около 350 баксов.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru