Christina (Israel)

Алёна

Новичок
Девушки, кто-нибудь пробовал средства по уходу Christina? Думаю взять, но очень бы хотелось услышать отзывы.
P.S. Израильскую имею ввиду.

Алёна

Новичок
Молод@я написал(а):
Алёна, пробовали. Про неё отдельная темка есть.
Молод@я, спасибо, но что-то отдельной темы я не нашла, нашла по поиску несколько упоминаний. Из прочитанного поняла, что пользовались Рыжик и Штучка. Девушки, плиз, если есть мнения по этой косметике - интересуют уходовые средства 30+ для комби кожи (крем для глаз, ночной крем, а лучше сыворотка и ещё у них есть домашний пилинг Роз де Мер). Заранее спасибо.

Алёна написал(а):
Молод@я, спасибо, но что-то отдельной темы я не нашла, нашла по поиску несколько упоминаний. Из прочитанного поняла, что пользовались Рыжик и Штучка.
у меня были только гель глаз Лумирэ и тоник спрей с розой.

Алёна

Новичок
Рыжик написал(а):
у меня были только гель глаз Лумирэ и тоник спрей с розой.
Рыжик, по двум средствам конечно сложно судить обо всей марке, но всё же... какие остались впечатления - это обычные увлажнялки или они что-то ещё дают.

Алёна написал(а):
Рыжик, по двум средствам конечно сложно судить обо всей марке, но всё же... какие остались впечатления - это обычные увлажнялки или они что-то ещё дают.
спрей не понравился - он позиционировался как Розовая вода, состава не знала и купила в слепую (он с диметиконом оказался, я с ним не дружу), а вот гель Лумирэ оч хороший - я вообще для глаз гели не жалую, но этот меня устраивал.

Молод@я написал(а):
Рыжик, а где ты Кристину берёшь?
брала... в инет-магазе сишоп.ру, а можно ещё на выставке косметосной - там дешевле.

Г

гость

Гость
Алёна, я приобрела только один гель, состав которого выложила, но пока им не пользовалась...

Г

гость

Гость
Молод@я, я брала в спецмагазинчике, где продается все для салонов. Может, и у вас есть что-то подобное?

Алёна

Новичок
Рыжик, спасибо за идею сходить на выставку, я как-то ещё их не посещала. 23 апреля как раз открывается Интершарм. К тому же в сишопе Кристину сейчас не продают.*beee
Штучка, когда попробуешь, напиши пожалуйста, как тебе это ср-во.

Г

гость

Гость
Алена, хорошо (только я его куда-то запихала и найти не могу! :)))

sweettyheart

Я что-то написал(а)
я просто думаю заказать крем для век Лумирэ
у меня знакомая любительница этого геля. Недавно купила его в тюбике - говорит, что он какой-то другой стал, ощущение, что не только упаковку сменили, но и сам гель поменялся. Старый вариант ей больше нравился.

sweettyheart

Я что-то написал(а)
у меня знакомая любительница этого геля. Недавно купила его в тюбике - говорит, что он какой-то другой стал, ощущение, что не только упаковку сменили, но и сам гель поменялся. Старый вариант ей больше нравился.
ну вот.. я вечно на ребрендинг попадаю *dry как соберусь что-то покупать,они дизайн меняют и средство становится хуже *grin

Г

гость

Гость
Штучка, когда попробуешь, напиши пожалуйста, как тебе это ср-во.
Gelastin этот не удается воткнуть в рутину, и я решила намазать им тельце, ибо чего такой классный продукт пропадает.

Нанесла на все, что ниже пояса. Это гель, и пока он не высохнет - кожа липкая. Но сейчас вот смотрю: впитался быстро, и ноги - чистый шелк! Хотя для моих сухих ног его мало, конечно. На лицо не хочу его мазать - мне неприятна эта липкость. В общем, полноценного отзыва не будет, вымажу на периферию.

Г

гость

Гость
Алёна, тоже не лю. Его на пальцы выдавливаешь - он начинает таять и растекаться. В общем, зря они так... :(

Купила Био фито пилинг (обогащённый).
http://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_456.html
Зеленовато-коричневая жижа в банке. Пахнет растениями, вполне приятно. В консистенции молотая трава (как хна), при смывании пилинга можно помассировать проблемные зоны (черные точки) аккуратно, как скрабом.
При нанесении чувствуется и холодок, и жжение-покалывание. В течение 10 мин эти ощущения стихают. Можно смывать. Кожа красноватая, кровь "бурлит". Нужно нанести успокаивающую маску или сыворотку. Я нанесла дальпановский гель Шафран.
Пока только первые впечатления. Дальше посмотрю за результатами.

Купила Био фито пилинг (обогащённый).
http://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_456.html
Зеленовато-коричневая жижа в банке. Пахнет растениями, вполне приятно. В консистенции молотая трава (как хна), при смывании пилинга можно помассировать проблемные зоны (черные точки) аккуратно, как скрабом.
При нанесении чувствуется и холодок, и жжение-покалывание. В течение 10 мин эти ощущения стихают. Можно смывать. Кожа красноватая, кровь "бурлит". Нужно нанести успокаивающую маску или сыворотку. Я нанесла дальпановский гель Шафран.
Пока только первые впечатления. Дальше посмотрю за результатами.
Интересная штука. Возьму себе обязательно. Рыжик, на сайте в банке 150 мл, т.е. у тебя 250, а получилось на выставке дешевле, чем на сайте.

фсиравно цена нехилая, я еле пережила эту трату *oh
можно было начать с банки 150мл, но больший объём все ж выгодней по цене.
Нехилая, не спорю, но объём большой, я когда себе что-нибудь дорогое покупаю, чтобы не переживать, всегда прикидываю на сколько этого хватит, потом делю на кол-во месяцев цену и сразу успокаиваюсь))) даже хвалю саму себя, какая я практичная дэвушка)))))

Алёна, у меня кожа не чувствительная, привыкшая к кислотам и Диакнелю - я взяла обогащённый, он поядрёней будет, чем просто Био фито пилинг. Ты посмотри, может тебе простой взять? он и подешевле.

Алёна, у меня кожа не чувствительная, привыкшая к кислотам и Диакнелю - я взяла обогащённый, он поядрёней будет, чем просто Био фито пилинг. Ты посмотри, может тебе простой взять? он и подешевле.
Я бы свою тоже не назвала чувствительной, но кислотами пока пользовалась мало, поэтому даж не знаю... А ты не знаешь насколько поядрённее, в чём разница составов?

А ты не знаешь насколько поядрённее, в чём разница составов?
не знаю. Просто подруга со схожей мордой лица начинала с обычного. Потом перешла на обогащённый и сказала, что он сильней и активней - посоветовала взять сразу его.
На сайтах только пишут:
Обогащенный Био-фито пилинг по своему составу аналогичен Био-фито пилингу, но содержит более высокую концентрацию биологически активных веществ. Рекомендуем использовать в случае отсутствия реакции на Био-фито пилинг (не наблюдается жжения и гиперемии), или при необходимости более активного воздействия на кожу.
Можно на выставке попробровать выяснить. Возможно процент кислот разный.

неа, пишут, что рибофлавин 10%, а салицилка следом идёт - третья по счёту: вода, рибофлавин, салициловая к-та, целлюлоза, экстракт настурции..
Рыжик, пасиб, распрошу про разницу составов на выставке, тогда уже буду решать.*yes

Алёна

Новичок
Взяла всё-таки просто Bio Phyto Peeling. Разницу % мне так и не сказали, но косметолог посоветовала всё же начать с этого, учитывая, что полгода я вообще кислоты не мазала, а до этого не часто и невысокий %. Я решила, что тише едешь, дальше будешь, поюзаю этот, а потом в феврале в гостинке возьму обагащенный, поэтому взяла банку 150мл.

Алёна

Новичок
Сделала сегодня Био-фито-пилинг. Мне пахнет микстурой от кашля, такая в детстве была травно-сладкая, не помню, как называлась, но мне нравилась) Уже при нанесении ощущается жжение и холодок одновременно, у меня это ощущение оставалось и после смытия маски, где-то минут 30. Саму маску держала 10 минут, смыла - мося слегка розовенькая, свеженькая, нанесла сыворотку интраль, а затем крем аровита (всё Darphin), розовость быстро ушла, а вот жжение и ходолок ещё чувствовались. Пока понравилось, буду дальше посмотреть.

Очень хорошо после Био-Фито наносить капельки Theraskin и маску и линии БФ Anti Rugeurs. Также БФ можно делать на отекшие руки и ноги только разводить водой. Очень хорошая линия*preved

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru