Что мы принимаем внутрь для красоты кожи и волос. Нутрикосметика.

Илона, ребенок не всегда хорошо спит. Может возиться во сне, писать встает и т.п. Мне сложно заснуть потом, особенно если из глубокого сна выдергивает, у меня сердце колотиться начинает.
Так и нарушила мне сон, восстанавливается он очень неохотно. Сплю чаще с ней в комнате, т.к. наша спальня и её находятся не через стенку, если с мужем спать, то проснусь я только тогда, когда она сидеть реветь будет, это плохой вариант. Ну и скакать туда-сюда по комнатам мне в облом))
блинс, Настя... я думала у тебя деть подрос и дрыхнет спокойненько всю ночь уже, давая маме расслабон.
Куда тебе пополняться... совсем скопыздишься :(

Nasty

Администратор
Команда форума
блинс, Настя... я думала у тебя деть подрос и дрыхнет спокойненько всю ночь уже, давая маме расслабон. Куда тебе пополняться... совсем скопыздишься :(
ну вот, спит отдельно месяца два уже :) Спим лучше все. Кроме мужа)) _____ А кто хлорофилл или хлорофиллипт пьёт? Хлорофилл хвалят NOW FOODS, он мне недоступен быстро, хотелось здесь и сейчас, купила хлорофиллипт. Начала сегодня пить. Он ужасен))) Горький одеколон какой-то. 5мл (как написано в инструкции) развожу, но не в 30мл воды, а в стакане. 30мл концентрированного не смогла бы выпить. Хлорофиллипт из эвкалипта, а Нау фудс из люцерны, кажется, плюс мятный ароматизатор. Закажу его, а пока идёт, зверский хлорофиллипт попью.

Nasty

Администратор
Команда форума
Посмотри, что про хлорофилл Нау пишут. От всего))Полиоксидоний свечи еще ставлю курсом. Прополис, пыльца. Цепляю всю заразу, с садичным "букетом" не справляюсь. Надо прививку Пневмо23 поставить еще. У Ксюши Превенар стоит (аналог, не вдаюсь в подробности), болеет намного меньше. Только нам вот носит.

Nasty

Администратор
Команда форума
Да, почти постоянно. Сейчас Maxler Daily max, до этого Элевит долго. Гормоны и ОАК в норме, гемоглобин, печеночные... Все хорошо. Серьезных заболеваний не имею, т-т-т.

Nasty

Администратор
Команда форума
Я первый курс делаю Полиоксидонием. Он детоксикант, иммунка поднимается засчет детокса. Поэтому такой выбор. Я вон наиммуномодулировалась эхинацеей, ну нафиг иммуномодуляторы. Герпес на коже вылезал, на лбу. Друг врач сказал, что так и бывает после эхинацеи, они с товарищами увлекались одно время иммуномодуляцией типа в сезон простуд и практически все получили побочку в виде герпеса. Про остальное не знаю.

Nasty

Администратор
Команда форума
О, привет)) Долго пила? Расскажи. Я пью для... да для всего, о чем пишут. Начиная от "дезодоранта", заканчивая лучшей регенерацией. Для жкт бы было неплохо ощутить его действие. Вернее, я уже его ощущаю, но там, где не надо, т.к. проблем со стулом, простите, у меня не было никогда))) В целом, ощущения в жкт приятные, чувствую, что, например, желудок не барахлит. А то у меня бывает "кирпич" от неудачной еды. Циститы, опять же... Ну пью, будем смотреть, что из этого выйдет. Через недельку с айхерба закажу Нау Фудс.

PinK

Участник
очень полезно про магний https://galina-erikson.ru/poleznye-...nij-v-organizme-cheloveka-kak-pravilno-vybrat - про формы (цитрат, лактат и прочее). На рекламу внимания не обращаем))
в общем, что я поняла из статьи, что надо чередовать прием магния в формах цитрат и оксид.) чтобы не было каменного желудка (при приеме формы оксид).

Nasty

Администратор
Команда форума
Даа, девочки, какие бактерии пьете?

И кто-то лечился бактериофагами? Как результат?

Ilona

Модератор-блондинкО
Даа, девочки, какие бактерии пьете?

И кто-то лечился бактериофагами? Как результат?
Пью только после сдачи анализа и назначения врача, там же надо смотреть, чего именно не хватает)

Но хочу попробовать для поддержания эффекта какие-нибудь с iherb. Ты ничего не пробовала?)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru