Clarins

Nasty

Администратор
Команда форума
Clarins Sun care "Soothing cream progressive tanning" 20 spf (waterproof).

на самом деле водостойкий. Запах классически кремовый. Консистенция - густой крем. Белый. Не жирный, не липкий. Воспалений не провоцировал. СПФ рабочий.

Clarins Express Compact Foundation
классная вещь как по мне. классно матирует, дает хорошее покрытие. как легкий тональник. я бы сказала что замазывает чуть-чуть слабее Couvrance Avene. классно выравнивает цвет лица. не заметен. лицо маской не выглядит. в общем намазалась и почти забыла, что у меня пробл кожа. лицо такое шелковое на ощупь еще у них мне понра спонжик :) цвет взяла 02. он слегонца розовит, мне кажется, но очень "деликатно" если и так. получается красивый натуральный тон.
но есть пару минусов: несколько подчеркивает шелушню (не сильно, но все же...), правда у меня щас мордень сильно шелушится. подчеркивает рубцы :(( вот это конечно самое ужасное. надо будет как-то научиться их скрывать. наверно будет и поры подчеркивать (точно не скажу, т.к. у меня это не особая проблема. пор почти нет).
она не темнеет. через пару часов лицо начинает жирниться. но не как блин (как с клиник, например). когда промакиваеш, жир вместе с пудрой не снимается совсем :)
охоже не забивает. поры как обычно. ничего подозрительного не вскочило.

ТАЛЮШ

Новичок
CLARINS One-Step Facial Cleanser с апельсиновым экстратом для всех типов кожи.
В принципе,кроме их основы ничего не пробовала и была поражена отличной умывалкой.Очищает отлично,запах апельсиновый и кожа потом шелковистая прямо.Я знала,что в кларинс продукция на высоком уровне,теперь убедилась.Буду пробовать дальше.

Алёна

Новичок
Был пробник крема для глаз Clarins Baume Anti-rides Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream хватило на 5 раз (мазала на ночь). И уже после 3 раза заметила, да и другие сказали, что заметно свежий вид вокруг глаз и синяки под глазами очень побледнели. Спросила консу в магазине про этот крем, а она сказала, что это для очень зрелой кожи, но ещё подумаю и наверное всё равно возьму, как ночной - очень классный был эффект.

Gery

Новичок
CLARINS One-Step Facial Cleanser с апельсиновым экстратом для всех типов кожи.
В принципе,кроме их основы ничего не пробовала и была поражена отличной умывалкой.Очищает отлично,запах апельсиновый и кожа потом шелковистая прямо.Я знала,что в кларинс продукция на высоком уровне,теперь убедилась.Буду пробовать дальше.
+1
очень удачный продукт у Кларанса мне очень понравился...но жабка душит снова покупать -*tss

ТАЛЮШ

Новичок
Взяла дневной крем Super Restorative,ночную сыворотку Younger Longer и снова апельсиновую умывалку One-Step.

думаю над сывороткой Кларан поросживающей. вроде хуже не делает, но мучают смутные сомнения..... а не бесполезная ли она?))))

Naughty

Новичок
ОСЕНЬ-ЗИМА 2010: Сlarins

Barocco Eye Colour Trio

Barocco Gold Shimmer Powder for face and Decollete

Rouge Prodige Lipstick

Barocco Face Palette

Zaichik

Основатель
Масло лотуса, пользуюсь уже пару месяцев.
Очень нравится, чуть подсушил мою жирную кожу, поры визуально меньше, увлаженения достаточно. Летом пользоваться не смогла, так как климат с высокой влажностью и лицо чув-сь слишком жирным. Наношу мало, каплю-две.

Satelty

Новичок
Раз 5 пользовалась Clarins Daily Energizer Cream.

Наносится легко, быстро впитывается, не жирнит, высыпания не провоцирует. На сухой участок над губой наношу пожирнее и сухости нет. Смущают 2 момента: запах, не скажу, что неприятный, вроде обычный запах крема, но я его ощущаю под слоем пудры еще несколько часов. Второе - это то, что через раз щипет при нанесении в том месте, где крылья носа соединяются с лицом. Логику понять не могу. Бывает чуть мазану, защипет, другой раз специально намажу и все нормально.
Буду экспериментировать дальше, потому как у меня аж 2 миньки по 5 мл.

Satelty

Новичок
Rouge Hydra Nude Smoothing Cream Lipstick
У меня цвет 01 nude rose. Очень мне нравится эта помада. Купила несмотря на то, что большинство ее обладательниц ее оценивали на 4ку. Но мне она очень подошла.
Во-первых, цвет. Нежный, красивый, натуральный, очень мне идет. Она полупрозрачная, поэтому наношу шедро, переборщить невозможно. Блесток нет, есть какое-то мееелкое еле уловимое мерцание. Финиш глянцевый.
Во-вторых, наносится легко. Хоть я и наношу обычно помады кисточкой, эту ни разу так не наносила:) Даже и вылезу чуток за край губ, этого почти не будет видно.
В-третьих, вкус и запах. Легкие, ненавязчивые, сладковатые. Нямка*nyam
В-четвертых, комфортная, увлажняет, не сушит, на губах не ощущается, не липкая. Сейчас стало холодать, посмотрю, как она себя поведет на морозе и с ветром.
Теперь о том, что для кого-то может явится недостатком. Она не стойкая, радостно и легко съедается. Для меня это не важно, т.к. я ее наношу утром перед выходом на работу, а, приехав на работу, пью чай или кофе. Итого ей нужно быть на губах час-полтора. Если выходной и я иду не на работу, то часа 2-3 она выдерживает, потом не выдерживаю я и пью чай/кофе*grin Как-то после нанесения 2 часа непрерывно болтала, она почти вся съелась.
Есть подозрение на скатывание в белую полосочку, то сложно сказать с уверенностью, т.к. долго ее не ношу. Оно зародилось после того 2-хчасового разговора и основывалась на том, что осталось на губах после него.
Итого. Рекомендую тем, кому нужна легкая увлажняющая помада нюдного оттенка и кому при этом не важна стойкость.

Еще я люблю Colour Quench Lip Balm (цвет 13 rosewood). Очень похож на вышеописанную помаду цветом, вкусом/запахом, легкостью, натуральным видом. Разница в том, что про него я точно знаю, что при длительном разговоре он мне выдаст белую полосочку. Использую его каждый день, радуюсь большому тюбику и тому, что купила его по акции меньше, чем за 500 рублей. Итогда просто облизываю губы, потому что вкууусно*nyam

П.С. Когда мне нужна гарантия, что полоски не будет я беру Герлен Кисс Кисс Ессенс де глосс.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru