Organics Dr.Hauschka

Ilona

Модератор-блондинкО
Я у Хаушки пробовала Ананасовый крем для "нечистой" кожи. Кожа моя тогда была проблемная и крем оставил просто-таки жуткие впечатления - жирный, не впитывается, забивает поры, вызывает прыщи

Amsterdam

Новичок
Тоник Spezial для жирной проблемной кожи. Купила из-за хороших отзывов, даже несмотря на спирт. пахнет специфически-лечебными травками. В спрее. Хорошо влияет на цвет лица, успокаивает. Мне к сожалению сушит. Пользуюсь не больше 2 раз подрят. Если больше сушит. общих восторгов не разделяю. Нормальный, но больше не куплю.

Nasty

Администратор
Команда форума
Dr.Hauschka Dentifrice fortifiant a la Menthe Dr.Hauschka Dentifrice fortifiant з.паста мятная - очень понравилась! Всё в ней деликатно)) - запах, вкус (мятные), текстура. Очищает хорошо. Цвет какой-то зеленоватый. Претендент на "брать ещё".

Купила очищающий крем для лица Dr.Hauschka (Gesichtswaschcreme) и тоник для лица Dr.Hauschka (Gesichtstonikum). Пользуюсь вторую неделю, очень понравилось. Умывалка похожа на слегка размятый хлеб с маслами, запах травянистый, после умывания оставляет ощущение жирноватой пленочки, но как только побрызгаешься тоником ощущение жирности уходит, остается только чистая кожа :) Если покупать, то только очищение с умыванием вместе, по одному продукту толку ноль.
Сейчас жду масло для проблемной кожи, как приедет о результатах отпишусь.
Пока очищение + тоник лучшие из мной опробованных, посмотрим как все это будет в "системе" :)

JuliaVl

Новичок
у меня дезодарант хаушка - запах ужасный правда ) но хорошо справляется - и главное без аллюминия. Тк с обычными дезодарантами у меня воспалялся лимфоузел, поэтому перешла на органику

Nasty

Администратор
Команда форума
Dr.Hauschka Dentifrice fortifiant a la Menthe Dr.Hauschka Dentifrice fortifiant з.паста мятная - очень понравилась! Всё в ней деликатно)) - запах, вкус (мятные), текстура. Очищает хорошо. Цвет какой-то зеленоватый. Претендент на "брать ещё".
взяла-таки её ещё раз и опять возьму - очень нравится. Отлично очищает и т.п., всё, что в отзыве писала.

Satelty

Новичок
взяла-таки её ещё раз и опять возьму - очень нравится. Отлично очищает и т.п., всё, что в отзыве писала.
Ого, а по мне она довольно посредственно очищает. Я ее забросила и достала обычный Brillard отбеливающий.

Tatsi

Новичок
в восторге от кремов,умывалки, тоника, но шампунь, бальзам мне не понравились, для моих сухих волос не подошло

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru