Флудим о косметике

Nasty

Администратор
Команда форума
Данная тема предназначена для свободного разговора ("флуда") на тему косметики: о совершенных и планируемых покупках, уходе, разочаровании или приятном удивлении и т.п.
Полноценные отзывы о тех или иных продуктах будут, по мере сил и возможностей, переноситься модераторами в раздел отзывов, однако дабы облегчить этот труд, просьба делать это самим, т.к. такие отзывы в дальнейшем могут пригодиться и вам лично.

*nyam
Мирра:
Ферментативный пилинг (омолаж.серия)
Гель с бактериофагами
Бальзам для ресниц

видимо, туда народ ходит плохо, поэтому там довольно часто устраивают какие-то раздачи слонов в виде скидок. Я летом прикупила себе маску и кремчик для лица франц. фирмы Planter's для жирной кожи. Кремчик с пальмой сереноа, которая что-то там должна регулировать. Лежит в загашнике. )))

Ninon

Основатель
А я накупила из Салонной косметики:
- маску противовоспалительную для чувствительной кожи (голубую, с ромашкой)
- сыворотку "постпилинг" (с азуленом и церамидами)
- восков картриджных много разных (с разными запахами).

Так ведь все ж не себе, а людЯм. (то есть для клиентов)

*blush (Балуюсь косметологией у себя в деревне.)

Strand

Новичок
Прошлась по органике:
-Лосьоны для тела Anne Lind (гуарана) и Extracta (со зверобоем, маслом аргании и облепихи), пахнут оба изумительно.
-Масло кокоса для ухода за кончиками волос Logona
-Крем Aubrey Organics для комби кожи (запах *vis, надеюсь хоть сам крем хорошим окажется )

Krista

Новичок
Заметила сегодня в Летуале, что цены они в связи со скидочками подняли тоже. Юмористы, поднимают на 20% вначале, потом скидку на 40%.

Re: Кто что купил

Очередной крем АНА 10% дерком актив
Оторвалась на лаках для ногтей алессандро *korova

поднимают на 20% вначале, потом скидку на 40%.
хмм, а мне так кажется, что в РГ тоже что-то такое есть...
Кстати, в РГ тоже пошли 40% скидки - на Биотерм, Пупу и какие-то парфюмки, это то, что я увидела.

Г

гоcть

Гость

Юся написал(а):
хмм, а мне так кажется, что в РГ тоже что-то такое есть...
Кстати, в РГ тоже пошли 40% скидки - на Биотерм, Пупу и какие-то парфюмки, это то, что я увидела.
То-то сегодня вилась пчелой в РГ и поразило что стенды масс-маркета и особенно Пупы сметены дочиста. Еще обратила внимание что на Иза Дору очень симпатичные цены - тени эти новые пятерка стоят что-то 400 с чем-то. По Лореалю тоже Мамай прошел *beee

таки купила я кой-чего в Летуале. Пока я размышляла, севоровскую блестелку, которую я хотела, размели. В итоге взяла Гарнье Пюр А, дневной (rouge venitien - енто все твое влияние), какую-то распродажную базу под тени и помаду и теньки - все Сефора.

Nasty

Администратор
Команда форума

- лак опи "даймонд" из дизайнерской серии - просто охренительнийший!
- тени ИСЛ четвёрки, тон "4 - нуд" новая коллекция. Изнасиловала консультантов - бегала от стенда Сислей к Герлен, оттуда к Ланком, ИСЛ и Шанель)))
- помазок Буржуа (ужс ужс ужс ппццццц!!!!!!!!!! - в "Кистях" отпишусь)
- промокашки Мери Кей 3 пачки.

И ещё я подписываюсь завтра на Мирру.

Г

гость

Гость

Изнервничалась я тут, про ваши распродажи читая!!!
Имейте совесть! :)

Купила помаду макс фактор, еще помаду beyu, маску гарнье разогревающую, крем гарнье ультра-лифтинг для мамы.

Г

гость

Гость

Штучка, тебе уже Эйвона не хватает?
При всем удобстве и изобилии тема хождения по магазинам осталась нераскрытой :). Немного страдаю по этому поводу :).

Сыворотку Тернераунд и тоник 3 типа, все Клиник. Дали косметичку в подарок с миниатюрами.

PinK

Участник

1) Мирра гель с бактериофагами - юзаю 3-й день, эффект еще не оценила
2) Тушь ДиорШоу - супееер!
3) Парфюм - Эйфория - суппееер!

VickyB

Новичок

Свершилось! В нашей деревне я наконец-то нашла хоть что-то из Эвелин, а именно умывалку "Освежающий глубоко очищающий гель для умывания" Серия Коэнзимы молодости Q10 plus R. Я так рада! Все удовольствие-70р.))))))

Nasty

Администратор
Команда форума

скелетную расчёску,
Адвантаж (да, я тоже купаюсь в нём полностью)).

MurMur

Новичок

1) YLLOZURE
«FIXATEUR ULTRA-BRILLANT GLORIOUS»

«Прозрачное, сверкающее покрытие Глориус обладает великолепными защитными и декоративными свойствами. Оно придает ногтям прочность и защищает цветной лак от растрескивания, помутнения и потери яркости.
Современная и безопасная нитроцеллюлозная формула завершающего покрытия не содержит формальдегида, метакрилата, дибутилфталата, камфары и толуола. В её состав входят светофильтры, защищающие цветовые пигменты от выгорания.
Завершающее нанесение блестящего покрытия усиливает глубину цвета декоративных лаков, придает ногтям влажный блеск и увеличивает стойкость маникюра»

Вот этой штукой оч. довольна!!

2) CLINIQUE
“MOISTURE SURGE” увлажняющий гель для всех типов кожи

3) Ну и очередные матирующие салфетки KANEBO, упаковка по 150 шт.

Nasty

Администратор
Команда форума

ОПИ "Старт-финиш" покрытие,
мочалку из люфы на длинной ручке - не могу найти свои любимые щётки тоже на деревянных длинных ручках :( Продаются все только из очень колючей, жёсткой щетины (овальные головки), а мне надо из мягкой (с круглой головкой).

Gala*

Я что-то написал(а)
Тени МАС серый-серебристый и темно-синий, буду делать смоки-айз *grin
Устойчивую помаду для губ от Буржуа, которая пришла на смену фломастерам. Ну очень устойчивая, после затеста пыталась ее смыть с руки, с консультантом перепробовали 3 разных средства и все равно немного осталось *blink

Nasty

Администратор
Команда форума
завтра получаю заказ из Мирры:
3 антицеллюлитных ванны (комплекс),
противовоспалительная ванна (для суставов мне надо),
гель д/д с афродизиаками *look

Купила сегодня в Спектре лак для ногтей за... 15 р. Отпад! Производство Ярославль. Цвет бежевый блестючий. Лёг ровно, высох моментально. Проверим сколько продержится.
И ещё колечко Женави "Сеточка". На руке смотрится лучше, чем на картинке.

Avrora

Основатель
а я купила кисть кабуки Иза Доровскую))) достали меня наши бюрократы. просидела в статистике 3(!) часа, чтобы получить несчастную справочку на пол странички *write*vis
надо было срочно улучшить настроение)))))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru