Говорим обо всем или просто - ФЛУДИМ

PinK

Участник
если ЛЭ имеется в виду с его акциями -40% на все, то они давно уже такой акции не делали. только какая-то шняга по спискам. я вот не помню такого, чтоб в ЛЭ целый год не было -40%. обычно стабильно на НГ и 8 марта делают. видно китайцы и так все у них сметают. а в моем городе больше никаких сетей нет, только летуаль.
в моем родном городе весь август было -40% на очень много что.

thaw

Пользователь
PinK, я пишу об акции -40% на все. распродажа в августе везде была, но она по спискам, на сезонные коллекции и продукты с истекающим сроком годности. это как бы разные акции.

thaw

Пользователь
В Летуале недавно была 2 предмета по цене одного
по спискам, ага, была. а в списках тех было шаром покати. ни шанели, ни герлена, ни живанши, ни диора, только собственной марки дофига. я слежу за акциями ЛЭ, потому что только там и могу люкс купить хотя бы не по конским ценам, выгодной акции для покупателя, а не для магазина, давно не было. они даже перед 8 марта нормальную скидку не сделали. только по спискам фуфлыжным.

погоди, не знаю про списки *cool я попала именно на всё. Пошла в сентябре за тональником D&G и второй думала Герлен взять (мне его в руки конс выдала), но уже у кассы подумала, что два D&G брать выгодней из-за цены и пошла поменяла. В итоге купила два габбановских. И консы меня уверяли, что на все марки акция.

Floppy

Участник
в регионах было не на все. шанель, диор, герлен, живанши не участвовали. и еще много что.
участвовали кларанс, шисейдо, нарс, коллистар, дольчегаббана, берберри. остальной люкс нет.

я купила тональник шисейдо прозрачный в прямоугольной банке и коллистар лифтинг. коллистар до скидки 3100. коллистар! 3100!!! в шоке от цены, но сам тональник очень понравился. немного похож на тейн де перфекшн, пластичнее и прозрачнее, очень комфортный. незаметен вообще, но к обеду нужна промокашка.
а шисейдо очень прозрачный, прям вообще не кроет. чуть выравнивает цвет только. мне такого и хотелось, минимальное легкое покрытие.

Пинк, в дьютиках дороже, чем в Иль де боте.. Хотела парфюм приобрести как всегда, в Дубае от цен на амуаж немного офигела. 2 недели назад вернулась из Коломбо, история та же. Разве что в Домодедово не смотрела))

PinK

Участник
Пинк, в дьютиках дороже, чем в Иль де боте.. Хотела парфюм приобрести как всегда, в Дубае от цен на амуаж немного офигела. 2 недели назад вернулась из Коломбо, история та же. Разве что в Домодедово не смотрела))
не в тему, но.. КРУТО ты путешествуешь!!!!)))

thaw

Пользователь
погоди, не знаю про списки я попала именно на всё
вот тут можно посмотреть все акции по годам https://www.letu.ru/publication/letoileNews.jsp?year=2016 последний раз безусловная скидка на все была в ноябре 2015 https://www.letu.ru/publication/gad...jsp?pub_id=pub1590005&publication=letoileNews акция была неделю. и все, после этого только списки дырявые и всякие прекрасные недели, и двойные бонусы.

в регионах было не на все
да везде было не на все, кроме Питера. а как-то была акция - скидки в 35% и 40% по красным ценникам, так в моей деревне на эти же товары была максимальная скидка 25%. поржала я тогда. у меня ощущение, что все эти ежемесячные минус 50% в питере отбиваются за счет и так нищих регионов, где ЛЭ монополист. ну и остальных городов, т.к., акции заметно ухудшились даже для Москвы и др. крупных городов. раньше хоть чередовались бонусная фигня с нормальными скидками, щас сплошной тухляк. может кому и выгодно, но я уже которую акцию пропускаю. порылась на распродаже сезонных коллекция -50%, остальное не интересно. но цены нехило так поднимаются несколько раз в год, так что эти -50% уже не совсем -50. хотя, с паршивой овцы))

приезжайте в Питер . Тут в Летуале постоянно либо скидка по карте удваивается (т.е. 50% максимально), либо 2 товара по цене одного. Единственное, стали исключать из акций Шанель и Диор , ибо китайцы выносят их подчистую
Или вот вчера -позавчера в РГ при предъявлении смс (хотя под конец уже никто не предъявлял, верили всем) 40% скидка на все, за исключением стандартных Килс, Мак, Бобби Браун и Урбан Декей
Хотя цены поднялись в последнее время, конечно, даже скидки не спасают от культурного шока при посещении магазинов
В целом, что касается тушей (изначально ведь о них пошел разговор) , то в августе и сентябре в Аллюре были миниатюры тушей -новинок MUFE и Шанель. При стоимости журнала менее 100 р вполне можно было запастись приличной тушью

Nasty

Администратор
Команда форума
Я посмотрела цены на оральные контрацептивы))
Жанин, Джес, Ярина (первое, что вспомнила, с антиандрогенным эффектом). От 800р, средний ценник 1000р.
И интересно, почем Дюрекс вернется на рынок.

у вас тоже на китайском на рекламной продукции ЛЭ есть тексты?
и не только в ЛЭ. В других местах тоже надписи - русский, англ , китайский.

Вчера в РГ с интересом наблюдала как китайцы корзины нагребали
а представляешь, как они на акциях и скидках выгребают? это вообще смерть

Жанин, Джес, Ярина (первое, что вспомнила, с антиандрогенным эффектом). От 800р, средний ценник 1000р.

бгг, это просто наглядная борьба государства за повышение рождаемости)))

Nasty

Администратор
Команда форума
Вчера написала, почем Дюрекс вернется и тут же картинку в тему увидела))
Это спекулятивная цена, но, думаю, вернется рублей по 600, не меньше.
UIGCh7Htd-4.jpg

Нене, фанаты Дюрекса они такие фанаты... Сико не соблазнишь) Мы уже тайские Elasun заказывали и эти, ультратонкие, 0.02 японские - Okamoto. Дюрекс форева))

PinK

Участник
Вчера написала, почем Дюрекс вернется и тут же картинку в тему увидела))
Это спекулятивная цена, но, думаю, вернется рублей по 600, не меньше.
Посмотреть вложение 5272

Нене, фанаты Дюрекса они такие фанаты... Сико не соблазнишь) Мы уже тайские Elasun заказывали и эти, ультратонкие, 0.02 японские - Okamoto. Дюрекс форева))
Секта!!*nimagu прям как с айфонами)))

дык как раз была -40 по смске

аа. не знала. что и в других городах тоже акция была. Вообще, конечно. всякий раз диву даюсь, как они закупаются сразу на всю деревню) и обстоятельно ведут прямо по скайпу (или что там у них, аналоговое) , с видео, прямо из магазина, обозревая полки, что на них есть)))

thaw

Пользователь
Вообще, конечно. всякий раз диву даюсь, как они закупаются сразу на всю деревню)
барыжат они, это бизнес. все эти закупки не для личного использования. кстати, прошлогодний герленовский шарик до сих пор на ибеях висит по диким ценам. весна герлен опять в виде шарика, где-то уже продается, говорят, китайцы снова его скупают *vis

Всем привет, дорогие. Как ваши дела? Если честно, не ожидала, что на форуме осталась небольшая активность, это круто :) О себе, вкратце, очень много нового. Если по теме форума, то, наверное, уже могу сказать, что вылечила кожу (т-т-т), подобрала подходящий уход, последний год борюсь только с постакне. Чтобы не потеряться, кто желает, добавляйтесь в соц.сети, ссылки дам в личных сообщениях. Всех крепко обняла и прижала к сердцу.

PinK

Участник
Оля, приивеееет!)) Да, тут в последний год мало активности очень, но все же есть))) Рада видеть!! В личку напишу!)

ПриветМеня нет в соцсетях :( а про излечение кожи послушала бы. А че еще нового? Замуж вышла?) дети?)) переехала?

Я тоже живу без соц.сетей :)
Я про свою кожу до сих пор не могу сказать что "вылечила", хотя она у меня в хорошем состоянии. Как только заброшу активный уход, так всё моё "вылечила" и закончится.

Floppy , привет :)

Oktavia, Рыжик, ну как так-то?)) А я только в соцсетях и живу)))
низнай :) не нужны они мне.
Сообщать всем подробности о своей жизни и постить фотки на просторах интернета неохота. А зачем еще они нужны понятия не имею.

Тоже зашла спросить у Юси и Карлуши, как они.
Всё хорошо, девочки, всё путём. Захожу на форум периодически. Очень всем радуюсь.
Переехали вот в новую квартиру, вроде по метражу не сильно выиграли, но у мальчишки теперь отдельная комната, а не проходная (счастлив!).

@Рыжик, мы переехали в дом около своего старого, в 5 минутах ходьбы. Так что это получилось ещё хуже - ходим-бродим туда-сюда, копошимся, таскаем, как муравьишки, свой хламик... конца и края не видать. А так бы собрали всё разом и перевезли!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru