Organics Jason Natural

Angorka

Новичок
Jason Natural, Aloe Vera 98%, Moisturizing Gel, 4 oz (113 g)

увлажняющий гель, очень обычный, у меня от ретина пересушенная кожа, в последние несколько дней наношу гель после умывания, с утра под крем йонка и вечером перед третиноином или заатаром. Кожа стала более увлажненная, надеюсь что не забьет поры. 113 гр за 3,16$ На этот увл гель довольно много неплохих отзывов.

Nasty

Администратор
Команда форума
Jason Natural, Ester-C, Ultra-C Eye Lift http://www.iherb.com/Jason-Natural-E...5-ml/6290?at=0 сыворотка для век
Aqua (Purified Water) Sclerotium Gum, Vegetable Glycerin, Oleth-20, Ascorbic Acid, Ester C Sorbitol (and) Glycerine (and) Calcium Ascorbate, Ester-C Calcium Ascorbate, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate (Vit.E), Citrus Tangeria (Tangerine) Peel Oil, Vanilla Planifolia (Vanilla) Fruit Oil, Euphrasia Officinalis (Eyebright) Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel*, Rosa Canina (Dog Rose) Hips Oil, Sodium Hyaluronate, Thiotic Acid, Annatto, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
хммм... в первые дни у меня от него были вокруг глаз красные пятна. Отменила, попробовала снова через неделю - теперь нормально, в смысле, без пятен и раздражения, но, перечисляю буквально по порядку ощущений и впечатлений:
фиговый противный шершавый пластиковый фунфырик невнятного терракотового цвета,
пластиковый дозатор, одно нажатие это слишком много - приходится контролировать чтобы выдавить намного меньше,
цвет сыворотки коричневый прозрачный,
неприятный сладкий запах - он преследует меня ещё час,
на коже остаётся блестящим - надо его повбивать или промокнуть через несколько минут, но всё равно поблёскивает,
он скатывается! мелкими-мелкими катышками. я не пробовала наносить на него мэйк, но он и на голом лице катается хорошо, если провести пальцем слегка.
что-то там обещали насчёт мешков под глазами - неа, вообще никак.

Плюсы: да, он увлажняет, расправляет морщинки, держит увлажнение весь день. Можно на ночь, отёчности не будет. Векам с ним комфортно.

Резюме: попользуюсь, раз увлажнение дали))

Angorka

Новичок
Себамедом пользовалась, не забивал.
да я его хапнула не глядя, надо было что-то по весу добрать и я взяла этот гель не читая отзывов, а про забиваемость пор и на МУА много написали.

Angorka

Новичок
Jason Natural, Henna Hi-Lights Shampoo

Мне не очень нравится, дает волосам неприятный тараканий оттенок, из-за этого стала его использовать после масел. Т.к. моющие свойства этого шампуня очень даже неплохи, он хорошо мылится, хорошо промывает волосы и голову. Немного мочалит концы волос, но у меня это и с другими органическими шампунями (джиованни пока не пробовала)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru