Компактная тональная основа (compact foundations)

Ilona

Модератор-блондинкО
Раздобыла пару пробников этой Pro finish - воспользовалась пока пару раз, но впечатления уже приятные ( нафига я дорогущую Лору мерсье взяла?). Наносила плоской кистью диор. Хорошее покрытие по плотности, не скажу , что супер камуфляж, но она очень ровно ложится, не выделяет морщинки и поры, не поднимает шелушинки, не лежит маской, в течение дня вела себя прилично :)) - прямая противоположность пудре-основе Дуо матт, после которой я и на эту Про финиш смотрела с опасением. Короче, это реально хорошая компакт-основа. Не побегу покупать прямщяз только потому, что зима и я пока на тональники охочусь.
Рада, что тебе она приглянулась))
Цена тоже приятная. Не вижу почему-то сейчас эту основу в инет-магазине ИДБ, но стоила она ок. 1500 руб. + 25% скидка

У меня почти закончилась минька. Думаю, что куплю полноценную версию

Илона, Рыжик, а финиш какой, спецэффекты?
Насть, вот как таковых спец эффектов вроде и нет, но она реально такая рабочая лошадка с хорошими показателями - очень ровно ложится, не выделяет морщинки и поры, не поднимает шелушинки, не лежит маской, в течение дня вела себя прилично. Финиш без блеска и сатина, но и матовой её нельзя назвать.

Ilona

Модератор-блондинкО
Рыжик, как тебе MUFE Pro finish? Руки чешутся купить, но хотелось бы услышать твой отзыв;)
Рыжик же написала про затест миньки))

У вас пробников не достать? У нас их ооочень много. Дают просто так, в подарок к покупке, на клиентские дни, в бьюти-боксах распространяют

Я купила полноценную версию
Тон 113 Neutral Porcelain. Остальные два светлых - розовые

Ilona

Модератор-блондинкО
Просто так дают? Хм, хм, пойду добывать
Поспрашивай у консов марки
МУФЕ не первый месяц ведет масштабную рекламную кампанию. Сначала про-финиш раздавали, потом миньки тональников, сейчас миньки базы под мэйк. У меня уже несколько этих минек) бьюти-боксы, купоны в ИДБ и просто от консов

Рыжик же написала про затест миньки))

У вас пробников не достать? У нас их ооочень много. Дают просто так, в подарок к покупке, на клиентские дни, в бьюти-боксах распространяют
Я надеялась на отзыв уже о полноценном продукте. Я спрашивала пробник в ИДБ, конса, конечно, дико удивилась и ответила, что нету. Бьюти-боксы я не покупаю, в подарок никогда не доставалось:(.
Короче, я ее купила сегодня*grin Но продолжаю искать в ближайшем окружении того, кто мне привезет из Японии Примависту (заказать через интернет жаба давит*huh).

Nasty

Администратор
Команда форума
Октавия, ты какой тон Герлен Линжери пользуешь? И почему именно этот компакт?

02 beige clair. ну он хороший в общем. правда не на каждой базе хорошо лежит, может быстрее поплыть. ну и практически решающим фактором было, что в тон попала. в носогубки забивается. быстро кончается. изъюзала пудру и 2 рефилла. повторять не спешу. надеюсь получше чета найти.

Nasty

Администратор
Команда форума
А Форева чем тебе не так? Форева Экстрим ещё. У меня Экстрим сейчас №20. Ничего в ней экстремально-контролирующего, имхо, нет. Покрытие тоньше, чему старой обычной Форевы. Сатиновость ну... меньше. Мне старая Форева своим финишем больше нравилась.

Сори, только щас увидела. Да я как-то после ее перевыпуска ей и не интересовалась. Экстрим 4х у меня тоже был когда-то. Он вообще мне не нравился. Плыл сильно.

Nasty

Администратор
Команда форума
Герлен Линжери компакт: нинаю, не делает она мне красиво. Просто очень тонкий помол, цвет, кроет нормально, влажным хорошо наносится. У Диорскин Форева Экстрим помол может и немного грубее, но на коже красиво этот компакт сидит. Герлен, опять же, лежит поверх кожи, если ногтем задену - свозится полосой. Можно сразу поправить, затереть пальцем)) Но..? какого фига, спрашивается. Почему на мне не усаживается Герлен? Диор так себя не ведет, при том, что Диор может быстрее заблестеть. Еще Диором очень хорошо в течение дня поправлять мэйк или вообще перекрыть в конце рабочего дня, если куда-то собираюсь на вечер. У меня для этой цели лежит на работе старая кабуки Кларанс в красном кошелечке. Помните, мы фанатели за них когда-то :) На постоянку она мне жесткая. Каэш у меня есть кабука получше - Диор с серебряной ручкой, нежнятина, но мне ее жааалко :) Она у меня дома живет.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru