Косметика аптеки 36,6

Всем привет! Меня зовут Светлана. Я бренд-менеджер ТМ МедРеспонс 36,6. Мне очень приятно, что некоторые наши продукты вам по душе. Буду рада обсудить с вами продукцию МедРеспонс. Если есть замечания, предложения по новинкам - пишите :)

о, как приятно Вас видеть!

В серии для проблемной кожи Медреспонс очень не хватает средства на салициловой кислоте...
Карандаш маскирующий из той же серии, при очень неплохой задумке, слишком темный (все же среднестатистический россиянин имеет кожу светлее).
Хотелось бы больше дневных средств с спф фактором (а не только солнцезащитную серию).
Каковы планы компании в целом по развитию СТМ?
И почему пропала очень удачная термальная вода (мне лично нравилась больше зарубежных аналогов).

einsel

Новичок
Карандаш маскирующий из той же серии, при очень неплохой задумке, слишком темный (все же среднестатистический россиянин имеет кожу светлее).
И почему пропала очень удачная термальная вода (мне лично нравилась больше зарубежных аналогов).
Вот +1 :)

Каковы планы компании в целом по развитию СТМ?
Добрый день, Светлана.
Присоединяюсь к вопросу.
Город Владивосток заценить продукты может только по отзывам. А отзывы ооочень положительные. Хотелось бы видеть Вас в нашей части страны.

einsel

Новичок
Уже так давно покупаю маску Мед Респонз голубой серии, и только сегодня, пока чистила зубы, читала упаковки и заметила там катон :( Я не так давно знаю, что катон часто прячется под двумя длинными названиями метилхлор- и метилизот-что-то там, а в этой маске они именно этими двумя названиями и представлен. Я знаю, что в смываемых средствах он не так уж и страшен, но все равно расстроилась, больше не буду покупать эту маску(

einsel

Новичок
Я только маску там покупаю и пластыри для носа) И термалку один раз.
Еще смотрела карандаш маскирующий, но он слишком темный был.

... катон... в смываемых средствах не так уж и страшен, но все равно расстроилась(
Темная я, а чем дальше, тем явтсвеннее моя дремучесть. А чем вообще страшен катон? А то я знаю некоторые "органические" марки используют его в своих гелях...

serena

Новичок
Давно хотела отписаться по поводу дезодоранта 36,6 - он ужасен)) Не посмотрела, что в составе, но он для меня не работает. С дезодорантами других марок таких проблем не было.

А у тебя какой серии - медреспонс или обычный 36,6? обычный 36,6 - там в составе хлоргидрата алюминия нет, поэтому толку от него...
А медреспонс - по-мойму, он испортился... Я счас нацелилась на мужской медреспонс дезик - у него запаха вообще нет, и таки мужские дезики быть посильнее женских должны

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru