Кто что купил?

на подбородке и на лбу чуток, ну и над глазом))) модра помятая) отек в первые дня два сильный, сейчас только в 1 половине дня отечная. Вокруг глаз больше отек видно и щеки распухшие. Это больноооооооо :/ прямо не прикольно совсем))) И во рту слизистая болит
Жесть! Я пока на такое точно морально не готова!)

Nasty

Администратор
Команда форума
хотя я бы хотела всё-таки сначала их потестировать. Какой смысл выкладывать инфу по составам, если средствами будет противно пользоваться или они угробят кожу/волосы
да да, конечно))
ыыы)) а я хотела на сайт идти, читать, че ето))))

Тонируюсь иногда Alfaparf'ом (подруга-парикмахер работает на этой марке), но про косметику не слышала даже
Я тоже на ней когда-то сидела. Краска и тонировка классные, а косметика имхо ниочем.. Ну это для меня так

Купила кучку всего, как всегда.
- кисть-кабуки Катрис из последней коллекции, такая прикольная
- на Базаре кисть Шанель от пудры
- два бальзама Эссенс, которые дают типа розовый цвет
- Clarins два мыла, набор кремов для рук и лосьон для тела. Как оно всё пааахнееет!!
- угольные полоски на нос Лимони и какие-то ещё в е-аптеке
- бирюзовую тушь Летуаль (аж три штуки), тени зелёные и синие - из коллекции Psyhotpopical. ОЧЕНЬ рекомендую всем сбегать и купить, скидка отличная и товар классный (не берите тинты, они какашные)

Ilona

Модератор-блондинкО
Медитировала над матовой осенью Chanel и взяла себе блеск для губ (уже отложила отдать, на мои губы не ложится) и два лака

Затарилась Нивеей в ЛЭ, набор по цене смывки
- набор с двухфазной смывкой для глаз и кремом для рук
- набор с двухфазной смывкой и бальзамом для губ
- обычная смывка
- в подарок дали гель для душа
- два чёрных геля для умывания, очень понравился он мне!

Три ланкомовских блеска на ebay старенькие, в смысле наверняка просрочка, но в идеальном состоянии (вкус, запах)
Lancome Juicy Tubes 96 Disco Melon
Lancome Juicy Tubes 30 Groseille
Lancome Juicy Tubes Tahuata
Кстати, у меня есть пара блесков из лимитки Once Upon A Week 2012 года (20 Rosita Tangerine и 10 Rockin) - живые и свежие :) нисколько не изменились за 6 лет.
Shiseido The Makeup Powdery Foundation SPF15 B40 - рефилл, продолжаю скупать на ибее остатки любимки.
Hadalabo Japan Super Hyaluronic Acid Moist Essence EX. (увл. сыворотка)
Sidmool Calendula Double Deep Cleansing Oil (гидрофильное масло)
Sidmool Aloe Essential для жирной кожи - гель алое
Purito Centella Green Level Buffet Serum (3% ниацинамида)
Rohto Lycee Eye drops - капли для глаз от покраснений по типу визина
Rohto Lycee Contact Eye drops - просто увлажняющие капли
Skinbotanics Vitamin C Serum 20% МАР
Le mieux Essence Moisturizer - увл. крем с пептидами

Ilona

Модератор-блондинкО
Sidmool Calendula Double Deep Cleansing Oil (гидрофильное масло)
Sidmool Aloe Essential для жирной кожи - гель алое
Purito Centella Green Level Buffet Serum (3% ниацинамида)
Rohto Lycee Eye drops - капли для глаз от покраснений по типу визина
Rohto Lycee Contact Eye drops - просто увлажняющие капли
Skinbotanics Vitamin C Serum 20% МАР
Le mieux Essence Moisturizer - увл. крем с пептидами
Отстала от жизни, даже брендов этих не знаю))

- Шисейдо румяна-хайлайтер Face Color Enhancing Trio по смешной цене в ЛЭ
- бальзам Soda фиолетовый (очень они странные, эти бальзамы, но влекут)
- и опять лаки... Данс Легенд три штучки и Гореловский юбилейный лак, и ещё два... и новые лаки Tips, и РР Royal

Я покупаю. У меня толщина ногтевой пластины такая же, как у моих подруг после кучи запилок геля, когда они уже начинают восстанавливать ногтевую пластину (отращивать длину с нормальной толщиной ногтевой пластины). Так что гель - это вообще не моя история. Только для ног и то летом)

PinK

Участник
Я покупаю. У меня толщина ногтевой пластины такая же, как у моих подруг после кучи запилок геля, когда они уже начинают восстанавливать ногтевую пластину (отращивать длину с нормальной толщиной ногтевой пластины). Так что гель - это вообще не моя история. Только для ног и то летом)
Ну, везет))) Мне нечего восстанавливать, у меня Слава Богу хороший мастер. Уже больше года делаю укрепление гелем (у меня тонкие ногти очень и мягкие) и гель-лак. довольна. держится все до следующего похода. и если бы не быстрый рост ногтей, ходила бы по 5-6 недель, а так 3 максимум. иначе не красиов. я как вспомню, что даже после самых крутых и дорогих лаков, надо перекрашивать ногти раз в 2-4 дня.. брррррр а еще этот самостоятельный маникюр.. вечно вся в порезах. брр

Ну, везет))) Мне нечего восстанавливать, у меня Слава Богу хороший мастер.
Хммм. Твой мастер Не стачивает пилкой ноготь перед нанесением геля? И при снятии пластина тоже никакому воздействию не подвергается?

Последнее редактирование:

PinK

Участник
Хммм. Твой мастер Не стачивает пилкой ноготь перед нанесением геля? И при снятии пластина тоже никакому воздействию не подвергается?
нет, прикинь!))))))) она как сделала укрепление гелем полгода назад, так каждый раз, снимая верхний слой гель-лака его чуток совсем обновляет (докладывает) и снова цветной гель))) а предыдущая мастер каждый раз (!!!!) о ужас! снимала подчистую жидкостью весь гель, и стесывала ногтевую пластину. вот там да, повредилось все, что могло.

PinK

Участник
А это именно салон на такой технике работает или только конкретный мастер свою технику использует?
Я не знаю точно, а этом салоне (сети салонов) я только к одному хожу. Но думаю, что все. Это же тот же принцип, что и наращивание как раньше, полностью же никогда гель не снимали, только коррекция. Ну если не было отслойки.. Так что все ок!)
Ты в москве живешь?

У меня с моим мастером шеллак держится пока не сниму. Раньше думала, что шеллак - это не мое (2-3 дня держался и начинал скалываться или отслаиваться). Хожу каждые 2 недели, тк ногти отрастают быстро. Но вот щас болею и не могу попасть уже 3 неделю - все на месте.
А лаки свои тоже продала (шанель и пару диоров), а попроще отдала. Жалко было vertigo и папарацци :))

- тушь Клиник Хай Импакт (уже наверно третью повторяю)
- карандаш для бровей Ева Анютины глазки 2 шт
- щипцы для ресниц janeke (тож повтор, приноровилась, прониклась, теперь без них не могу уже)
- маска пленка Грин-мама с календулой и шиповником (тряхну стариной)
- маска Грязевая от Фреш Лайн
- маска Чайное дерево от Фреш Лайн
- и приспичило мне финишную пудру. В итоге Живанши рассыпуха poudre premier universal nude (белая) и NYX HD finishing powder mineral based HDFP01 (тоже белая), компакт. Посмотрим, что именно пойдет лучше

И маслочка five elements 5 minutes beauty mask с кофеином и имбирем. Попробую
Айхербушка:
- Jason Natural, Shave Therapy, Anti-Razor Burn Lotion мыло для эпиляции
- Herban Cowboy, After Shave Balm Moisturizer, Soothing Carrot & Cucumber крем после эпиляции. Повтор, понра
- cerave PM крем с ниацинамидом. Почти маст-хев

Ilona

Модератор-блондинкО
кто-то еще лаки покупает??))) я все свои старые выбросила, ибо гель..
Я тоже на геле плотно сижу)) Покупка лаков - это все шопоголизм проклятый))))

А еще иногда я собираюсь отказаться от шеллака и покупаю лаки в надежде, что хватит терпения перекрашивать ногти каждые 2-3 дня)) Но, конечно же, меня хватает на неделю максимум)

перекрашивать ногти каждые 2-3 дня))
Не, на мне мои лаки держатся минимум 4 дня, а часто и целая рабочая неделя. Правда, выходные я без лака вообще хожу. Меня гель привлекает тем, что форма более идеальная получается и ногти выглядят более крепкими и здоровыми, хотя я и понимаю, что это иллюзия и мои просто могут этого не перенести. Поэтому, как почитаю отзывы девушек о салонах, так сразу отбрасываю идею сделать себе гель. Мои подруги и знакомые, кто делает себе гель всегда делают паузу в использовании геля: восстанавливают , отращивают ногти. Но у них у всех ногти раза в три толще моих. Так что... Пока техника в салонах не будет отработана так, что трешевых отзывов на плачевное состояние ногтей не станет, я всё-таки буду пользоваться лаками.

PinK

Участник
Не, на мне мои лаки держатся минимум 4 дня, а часто и целая рабочая неделя. Правда, выходные я без лака вообще хожу. Меня гель привлекает тем, что форма более идеальная получается и ногти выглядят более крепкими и здоровыми, хотя я и понимаю, что это иллюзия и мои просто могут этого не перенести. Поэтому, как почитаю отзывы девушек о салонах, так сразу отбрасываю идею сделать себе гель. Мои подруги и знакомые, кто делает себе гель всегда делают паузу в использовании геля: восстанавливают , отращивают ногти. Но у них у всех ногти раза в три толще моих. Так что... Пока техника в салонах не будет отработана так, что трешевых отзывов на плачевное состояние ногтей не станет, я всё-таки буду пользоваться лаками.
Ну мне добавить нечего кроме того, что я уже сказала. хуже моих мало какие ногти. мягкие, тонкие, ломающиеся. Перекрашивать даже раз в 5 дней это ужас. Столько времени на это тратить. Я сейчас 4ю неделю с гелем, и в отпуске убуду еще неделю, итого 5. И уверена, все доживет отлично до моего мастера) Это быстро, красиво, и удобно. Еще раз повторюсь, если у мастера руки из жопы, это не повод не делать гель, нужно просто мастера найти нормально.
я дала тебе нормальный салон, сеть. могу мастера своего дать. Но они там все так же работают. Если будешь делать укрепление гелем (500руб.), то принцип единый уверена. Можешь уточнить там же. Я не знаю, чем еще помочь:rolleyes:

кто-то еще лаки покупает??))) я все свои старые выбросила, ибо гель..
ОФФ: Не, ну ваще, ну ваще! Как такое может быть? Кто никогда не делал гель, тот Я! У кого лаков больше 800 флаконов, тот Я! Кто перекрашивает ногти каждый вечер, тот Я! Как можно в одном цвете ходить три недели? Кошмар.
Вернёмся к теме покупок:
- 4 кисти из новинок De.Co. Фиолетовые, естественно.
- Фаберлик гель мятно/шоколадный, такое же мыло и бальзам для губ
- Фаберлик матирующие салфетки, опять бумажные, опять не то!
- Фаберлик тушь цвета хаки, весьма понравилась
- аж три бальзама для губ Essence, которые проявляющиеся
- кучка лаков, естественно. Pink Up, Catrice, Masura, DLegend
- румяна-кушон Ланком лимитированные, понравились больше, чем ожидала
- шампунь для окрашенных волос Aussie Aussome
- помада Мейбеллин 340 и помада ЕВА 156

Я с посылками :)
С ебея:
- Missha Signature Science Blanc Pact SPF50+ 9g #21 Vanilla (как бы не слишком светлый оказался)
С кокона:
- Avène Tolérance Extrême Emulsion
- SkinCeuticals Moisture Daily Moisture
- Filorga Time-Flash Express Smoothing Active Primer ( :)) позырим, обещают омоложение и много-много силикона)
- Filorga NCTF-REVERSE MAT Supreme Regenerating Fluid
- Filorga Time Zero Multi-Correction Wrinkles Serum (это повтор, хорошая вещь)
- Avène Ysthéal Eye Contour Care (хочется ретиноидов и под глаза, давно дерматита видимо не было)))
- La Roche-Posay Cicaplast Balm B5 100ml (повтор, маст-хев)
- Topicrem Ultra-Moisturizing Lipstick
- CeraVe Moisturising Cream
- Sebamed Lip Defense SPF 30 Lip Stick
- Vichy Pureté Thermale One Step Cleanser 3 in 1 100ml (а это в подарок дали)

А какие сушки любишь? Накрасить - это одно, а вот дождаться, пока лак высохнет и не смазать...)))
Eva mosaic Зеркальное сияние - отличная копеечная сушка в рив гош
Купила себе тоже бирюзовую тушь, как у Карлуши.

Каждый-каждый вечер? *смайл в обмороке* )))
А какие сушки любишь? Накрасить - это одно, а вот дождаться, пока лак высохнет и не смазать...)))
Каждый, ага. Редко через день, когда лак уж слишком нравится.
Сушка на все времена Revlon 960, но её сняли с производства. Хорошо, что у меня запасики есть. Пока лучше не нашла, хотя перепробовала тучу!
Eva mosaic Зеркальное сияние - отличная копеечная сушка.
Купила себе тоже бирюзовую тушь, как у Карлуши.
Ева блестит хорошо, но сохнет дольше Ревлона. Но теперь, как говорится, за неимением одного, пользуем другое.
Как тушь, попробовала уже? Я ею сейчас нижние ресницы крашу, красота!

Повторила любимый санскрин:
- biore uv awuarich BB essence
Пришла с ебея база с спф:
- the hisory of whoo luxury sun base spf 45. Такая вещь! Попался пробник, очень понравился, купила полноразмер.
- мыло на триклозане для спины от прыщей Medicated Anti-Acne Soap For Back

Iherb:
- Giovanni
Moisturizing Shave Cream, Sensitive, Fragrance Free
- Shea Moisture
African Black Soap & Shea Butter, Shave Butter Creme

В МАКе походила:
- тональник stidio fix fluid NC13
- тенюшка blure
- кисточка 217s и 130s

- clarins booster detox

В ЛЭ
- кремовые тени, подводка, тени жидкие из новой блескучей коллекции ЛЭ
- жидкая помада и блеск Шисейдо из старого оформления
- Диор два лака в шариках из коллекций предыдущих зим, Cosmic и Emerald
В РГ
- п/в Кензо Джунгли
- шампунь и кондей Лонда для окраш. волос
- палетка теней Смэшбокс Prism
И так, по мелочам
- Катрис палетка теней Glitter is My Color
- бальзамы для губ проявляющиеся Эссенс, единорог, фламинго и овечка
- лаки, конечно, ILNP, Bow, Анна Горелова новинки, Pahlish Polish.

MUFE кремовые румяна 310 (наконец-то довольна! и цветом и текстурой)
The Ordinary вит.С в порошке, сыворотки: Hyaluronic acid+B5, Alpha Lipoic Acid 5%, Lactic Acid 10%.
Timeless 20%C+E+Ferulic acid.
Nars однушка теней Rigel и база под тени.
Chanel однушка теней 32 Bronze Antique
Organic Shop шампунь и бальзам кофейные
Lavera пара шампуней - Базис и Клюква.
Парфюм Atelier Cologne Cafe Tuberosa

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru