Лак для ногтей

А я темно-фиолетовый и коралл (стописятый будет)

оценила лаки sophin. Нра. Я люблю широкие кисточки, а у них тонкие, но тем не менее удобные

Ilona

Модератор-блондинкО

Nasty

Администратор
Команда форума
(Ilona, как ты изменилась))) где свинюшку взяла))))

Я приобрела биогель El Corazon из коллекции Jelly, №423/47. Это желтый разбеленный нюд. Свотчей в инете достаточно.
Цвет отличный для "теплых" рук. Содержит формальдегид (в их биогелях и укреплялках он есть, так же есть и в укреплялке Trind, и в Art Visage) - для тонких мягких ногтей.
Сколько бы ни писали насчет отличного нанесения Эль Коразонов, без полировки и/или выравнивающей базы на моих умеренно-ребристых ногтях он ведет себя ну чуть лучше, чем другие подобные оттенки. Если ребристости нет, вот тогда да, он почти не полосит и почти не свозит за собой предыдущие слои, но пожелание красить побыстрее и поменьше возить кистью, остается. В целом, удачный лак для тех, кто не сильно боится формальдегида.

Девы, посоветуйте, пожалуйста топ, который бы продлевал жизнь маникюру. Попадались ли Вам топы-сушки такие? Я читала про Саш, но он не всем нра, поэтому пока не спешу его заказывать ....

Я пока юзаю Орли Сек энд Драй, но она не со всеми лаками дружит :(

Nasty

Администратор
Команда форума
Октавия, Poshe глянь. Должен быть лучше Seche Vite по всем параметрам. На другие не смотрю.

Floppy

Участник
сеш не продлевает, только сушит быстро. ну и стягивает через раз, даже с танцами-бубнами.
пош мне вообще не понравилась, сушит хуже сеш, стягивает так же.
фаворит сейчас сушка кбшиммер, сушит чуть хуже сеш, примерно как пош, ничего нигде не стягивает, и кисть удобная (в сеш палка). насчет продления носки маникюра не могу сказать, т.к. лаки на мне держатся плохо, а сейчас еще и работа лакоубойная, много бумаг, картонные коробки, скотч.. на второй день уже очень хочется перекрасить((

PinK

Участник
а Сайли Хенсен совсем не пользуется никто? я периодически чередую Инста Драй (красный флакон) и прозрачный (назв. не помню). вроде ничего так, красный густел во флаконе быстрее прозрачного, но и сушил быстрее. но в прозрачном экономнее выходит, на дольше хватает..

Опи меня расстраивает в последнее время. Все их новинки кажутся "старыми"... А жаль. По качеству и стабильности Опи для меня наиболее оптимальная марка.

Опи меня расстраивает в последнее время. Все их новинки кажутся "старыми"... А жаль. По качеству и стабильности Опи для меня наиболее оптимальная марка.
Аналогично *yes
У меня про МАС такие же мысли были - из-за такого количества новых выходящих коллекций, все новинки из разряда "уже было", тем более они прочно сидят на своих текстурах.

Nasty

Администратор
Команда форума

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Опробовала в салоне новый OPI Infinite Shine.
OPI как всегда на высоте - сохнет очень быстро, держится прекрасно, отличный блеск.
Кстати, цветное покрытие Infinite Shine наносится всего в один слой, т.е. в маникюре получается три слоя - база, цветной лак, топ.
Ну и для демонстрации сфотографировала сегодня свой маникюр, ношу восьмой день, что в общем-то видно по отросшей длине.

Upd. Лак выше легко стерся обычной ждл, ногтевую пластинку не окрасил.

Опробовала в салоне новый OPI Infinite Shine.
OPI как всегда на высоте - сохнет очень быстро, держится прекрасно, отличный блеск.
Кстати, цветное покрытие Infinite Shine наносится всего в один слой, т.е. в маникюре получается три слоя - база, цветной лак, топ.
Ну и для демонстрации сфотографировала сегодня свой маникюр, ношу восьмой день, что в общем-то видно по отросшей длине.

Upd. Лак выше легко стерся обычной ждл, ногтевую пластинку не окрасил.
ухтышка!!

а мне тут подружайка лаки Алессандро хвалит, говорит, что по неделе носит в достойном виде.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Переживаю стадию восхищения лаками YSL.
В первую очередь, потому что покрывать ими одно удовольствие. Тех.характеристики просто отличные, лак в меру жидкий, наносится тонким слоем, при этом не растекается и не затекает, не полосит, саморазравнивается, быстро сохнет.
Носятся лаки спокойно неделю. Бордовые и красные цвета пластинку не окрашивают.
Айм ин лав)

TQG

Новичок
Давненько у меня не было лаковых восторгов. Вот случился сегодня. China Glaze Lubu Heels. Это нечто. Я вообще люблю околочёрные, особенно стекляшки, но чтобы восторг - нет. А здесь - да.

TQG

Новичок
Карлуша!
Вопрос к тебе. Ты написала, что у тебя 18 лаков ILNP. Я вчера заказ сделала - взяла 5 (я не коллекционер, поэтому решила больше не брать ни в какую). Не могла отлипнуть от экрана. Чуть ли не самый сложный выбор в моей жизни пришлось делать :)) Взяла Black Orchid, Harbour Island, The Boulevard, Mountain View, Ski Lodge. А у тебя какие? И где их можно по скидкам ловить Я с офсайта заказывала.
Забавно, что эти лаки мне нравятся сами по себе. Не знаю, как я их носить буду. На ногтях предпочитаю совсем другое - однотонные кремы и желе тёмных, не крикливых, оттенков.

PinK

Участник
я вот щас смотрю, смотрю... тенденции такие, что у всех вокруг шеллак со всяким дизайном... как лет 8-9 назад можно было наращивание, так и все эти шеллаки... у меня складывается стойкое ощущение, что я одна из немногих, кто еще покупает лаки и делает сама себе обрезной маникюр)))) и судя по нашему форуму, еще с десяток таких людей найдется.. остальные в дизайнах, шеллаках утопли

TQG

Новичок
у меня складывается стойкое ощущение, что я одна из немногих, кто еще покупает лаки и делает сама себе обрезной маникюр))))
У меня все вокруг подруги тоже либо с шеллаком, либо с гелевыми ногтями, либо вообще совсем натюрель (ухоженный). Среди подруг одна я любительница регулярно перекрашивать ногти (раз в 2, максимум 3 дня).

Я думаю, от образа жизни многое зависит. У меня много свободного времени и кошелёк позволяет, то есть могла бы ногтями заморочиться. Но я домохозяйка и выходов на публику у меня мало, поэтому мне они нафиг не нужны. Просто поддерживаю приличное состояние с прозрачными лаками с микрошиммерами.

PinK

Участник
Рыжик, знаешь, тут даже не в свободном времени дело.. лично мне все манипуляции с шеллаком портят ногти. хоть там и спиливается малость, но все же, пара нанесений/снятий и все, ногти в труху.. (было пара случаев, когда на поездки делала).. и это быстрее, чем дома пилить. хотя бы потому что шеллак держится дольше в 10 раз..
а что касается домохозяйства...я была ею 3 года.. быт есессно на мне.. но муженек любил ухоженные ручки, с ЦВЕТНЫМ лаком (сексуальная фишечка у него, млин).. поэтому тупила над маникюром частенько..

TQG

Новичок
Я тоже не работаю и в свет мы выходим нечасто. Мужу пофигу, по-моему, как я выгляжу дома. Его ни разу не смутило облезающее лицо от пилингов или прыщи какие-нибудь (святой как есть!) Но я просто... обожаю перекрашивать ногти. Новый маникюр - маленькая радость, и я такие радости собираю. Хотя я не лакоманьяк. У меня всего лишь лаков 30 максимум.

а что касается домохозяйства...я была ею 3 года.. быт есессно на мне.. но муженек любил ухоженные ручки, с ЦВЕТНЫМ лаком (сексуальная фишечка у него, млин).. поэтому тупила над маникюром частенько..
Просто для меня возня с выкладыванием дизайна не имеет смысла ради выхода в кафе 1-2 раза в неделю. Это как ходить делать сложносочиненную стрижку и при этом сидеть с ней дома без укладки всего лишь помыв голову.
А сделать обычный маникюр с цветным или прозрачным лаком, разницы по времени нет, можно и при сидении дома. На ногах ногти у меня все время с ярким лаком, но крашу я их чуть ли не раз в две недели, держится норм, пока полоска не отрастет светлая. Но хренотенью с дизайном заниматься не собираюсь.

PinK

Участник
А сделать обычный маникюр с цветным или прозрачным лаком, разницы по времени нет, можно и при сидении дома.
ну не знаю... у меня обычный обрезной маникюр с 4мя слоями пирога занимает ок. 1.5 ч.. а с учетом, что от домашней работы и готовки (без разницы, в перчатках или нет) все облазит на 2й-3й день.. даже с супер пупер лаком и покрытием топ... а бесцветный лак - это да.. но ему млин МАЛО было..

ну не знаю... у меня обычный обрезной маникюр с 4мя слоями пирога занимает ок. 1.5 ч.. а с учетом, что от домашней работы и готовки (без разницы, в перчатках или нет) все облазит на 2й-3й день.. даже с супер пупер лаком и покрытием топ... а бесцветный лак - это да.. но ему млин МАЛО было..
Не, ну можно раз в неделю делать полупрозрачный маникюр на 4-5 дней и один раз яркий на 2-3 дня. Чтоб не уставать от яркости. Или мужу всё время нужен был яркий?
А чего мы о нём в прошлом, ты ушла от него что ли?

TQG

Новичок
А я бы хотела научиться делать всякие штуки с ногтями: дизайн, стемпинг. Но лень - раз. И не получится у меня - два. Я бы за много лет делания маникюра каждые 2-3 дня, без пропусков, не смогла бы выставить фотки в нэйл.ру. Идеально, как там, у меня не получается. Очень сносно, мне не стыдно, но не безупречно. Поэтому, увы, ограничиваюсь только намазом.

Карлуша!
Вопрос к тебе. Ты написала, что у тебя 18 лаков ILNP. Я вчера заказ сделала - взяла 5 (я не коллекционер, поэтому решила больше не брать ни в какую). Не могла отлипнуть от экрана. Чуть ли не самый сложный выбор в моей жизни пришлось делать :)) Взяла Black Orchid, Harbour Island, The Boulevard, Mountain View, Ski Lodge. А у тебя какие? И где их можно по скидкам ловить Я с офсайта заказывала.
Забавно, что эти лаки мне нравятся сами по себе. На ногтях предпочитаю совсем другое.
Хороший выбор! У меня Black Orchid, Happily Ever After, Poetry, After Midnight, First Class, BFF's, Valerie, Ski Lodge, Bulletproof Symphony, Money Bin, Apricot Cream, Cherry Luxe, Time In A Bottle, XO, Limelight, Super Juiced, Honor Roll, Spiced Eggnog. Добавились The Boulevard, Funshine Smoothie, Lucky One, Jello Shot.
Я покупаю в Лакодоме и в нейл.сейле. А сейчас в Лакодоме чёрная пятница, будут обновления, надо следить.
http://lakodom.ru/promos/black-friday/

TQG

Новичок
У меня Black Orchid, Happily Ever After, Poetry, After Midnight, First Class, BFF's, Valerie, Ski Lodge, Bulletproof Symphony, Money Bin, Apricot Cream, Cherry Luxe, Time In A Bottle, XO, Limelight, Super Juiced, Honor Roll, Spiced Eggnog. Добавились The Boulevard, Funshine Smoothie, Lucky One, Jello Shot.
Ух ты... Я столько насмотрелась, когда выбирала, что уже знаю наизусть, как каждый лак выглядит, и подглядывать не надо было :))
Я тебя в теме о покупках спросила про The Boulevard. Не знаешь ли случайно аналога? Это же не уникальный лак?

Глянула цены. 11 долларов. Не так уж и дорого относительно других ИНДИ, тем более люкса. Я уже думала, у вас заоблачная накрутка. Но нет. На оф. сайте - 10.

Карлуш, а что-нить из шиммеров или слюдянок можешь предложить из ещё возможного для покупки (не лимитки недосягаемые)? И важно, чтоб не шершавые, как многие красивые глиттерные лаки. Не могу такое носить совсем.

Я единственный за всю жизнь грохнула лак об пол вдрызг -Dance Legend 930. Он и лимитка 2010 Nubar G188 были мои самые слюдянки-любимки. И вот так бацнула :( теперь над нубаркой оставшейся трясусь и почти не крашусь. Жалко блин *huh во маразм то...

Кстать, этот nubar ко мне вообще чудом попал. Я тогда ещё не вкурила, что лаки шопфанс не отправляет и заказала его с ибея к ним. А когда собирали посылку, они мне написали , что этот заказ относится к запрещённым и они его не положат в коробку. Я расстроилась так,ну и фиг с вами, подумала.
Прикол был, когда получила посылку, а там лак среди вещей :). Дело было под Новый год (я 30 декабря забрала коробку). Было такое ощущение, что не я сама купила этот лак,а мне Дед Мороз подарок сделал. Поэтому запомнился момент.

Я тебя в теме о покупках спросила про The Boulevard. Не знаешь ли случайно аналога? Это же не уникальный лак?
Вообще, девочки пишут, что аналогов не нашли. У меня в коллекции из 650 штук точно похожего ни одного нет.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru