Массажный крем для лица

Ой, а я впервые заказала массажный крем, но его надо смывать. Впервые попробую себе массаж лица сделать) А кто какой себе делает? Я попробую японский)

Я делаю самомассаж по методу Танака. А какой заказали крем? Я раздумываю, может с маслом делать?

Мы, Николай Второй, заказали Матону (специализация на антиэйдж-эффекте, но т.к. я планирую пользоваться этим не часто, думаю, моей 26-летней коже это не повредит). Я тоже буду использовать частично методики Танаки, но далеко не все, т.к. мне кажется, что непрофессионал может себе сильно растянуть кожу + некоторые движения мне кажутся ну очень неестественными и наоборот ведущими к образованию морщин (в частности горизонтальных под глазами). Но это, конечно, мои жуки в голове)

Пысы. Ко мне, пожалуйста, на ты)

Хорошо тогда. А какой состав в твоей Матоне? Я, кстати, пробовала во время умывания - по умывалки скользит хорошо, не цепляется. И еще хорошо получалось на фабердиковском пилинге, он как мармелад - рука ездит как лыжа.

Я еще не получила (наша почта не работает совсем((( Состав там был на японском. Я его перегнала через переводчик google, ничего страшного не обнаружила кроме феноксиэтанола и метилпарабена в самом конце списка (ну да, все равно смывать). Покупала для лучшего ознакомления с маркой (мне очень их умывалка понравилась) заодно с пилингом и сывороткой для увлажнения.

Люди, а кто-нибудь пользуется массажными кремами и какими? Вообще массаж лица самостоятельно делаете? Ко мне приехал мой массажный, и я поняла, что очень хорошо, что я раньше мало себе массаж делала: с кремом кожа не растягивается (даже смесь моих базовых масел такого эффекта не давала). В общем, я встаю на путь экспериментов в этой области (сразу как только закончится моя банища с массажным кремом))))

Я купила очищающую маску Миша с яичным белком [FONT=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Arial, sans-serif] [/FONT]MISSHA Near Skin Egg White Pack
(которого там, конечно, же кот наплакал, но это не главное). Так вот с ней полагается делать самомассаж. Она слегка нагревается и из прозрачной становится густобелой.
Если массаж планируете делать не дольше пяти минут, то подойдет отлично. А дольше я ее держать пока не пробовала.

Ilona

Модератор-блондинкО
Я купила очищающую маску Миша с яичным белком [FONT=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Arial, sans-serif] [/FONT]MISSHA Near Skin Egg White Pack
(которого там, конечно, же кот наплакал, но это не главное). Так вот с ней полагается делать самомассаж. Она слегка нагревается и из прозрачной становится густобелой.
Если массаж планируете делать не дольше пяти минут, то подойдет отлично. А дольше я ее держать пока не пробовала.
Какой массаж делаете? Не Асахи случайно?) собираю отзывы про него))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru