Новички и читатели! Выходите знакомиться :)

SLana

Новичок
Oktavia,
Naughty,
vampirochka,
Привет! очень у вас здесь душевно.
люлю,привет! я тоже раньше жила в Беларуси.

Всем-всем-всем прекрасным жительницам этого форума ПРИВЕТ!!!!
Очень мне у Вас нравилось гостить (хоть и совсем недевно вас открыла). Теперь решила к вам присоединиться.
Живу в Рязани( кому грибов надо с глазами - обращайтесь)). Работаю в фарм.индустрии и фитнес-инструктором, обожаю танцевать и вкусно покушать))

ksushka

Новичок
Всем привет *preved, я - Ксюша, мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге, работаю. Очень давно читаю ваш форум и только недавно решила стать членом сего сообщества. Девчонки вы молодцы!!!! столько всего полезного и интересного для себя почерпнула. СПАСИБО!!

Varvara

Новичок
Привет всем. Меня зовут Таня. Я этот форум читаю уже давно. Зарегистрировалась с месяц назад. Но в основном находилась в одной теме: "РОА". Сейчас начинаю лазить по остальным, и понимаю, что здесь круто!!!!!!! =)))))))) Спасибо всем!!!
P.S. Я тоже из Беларуси

Varvara

Новичок
ОК!!!
Будем стараться =))))

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Varvara, зови всех роаккутанщиков с собой))
По-моему, они все поглащены одной проблемой... *not
Хотя, я многих роаккутанщиков вижу и в др. темах.

Nasty

Администратор
Команда форума
Varvara, привет! Вдвойне приятно, когда роаккутанщики потом и в другие темы вливаются :)

Приветик! /Очень приятно, что увас можно цивилизованно представиться*hi Меня зовут Оля, мне уже 25. На форумах раньше замечена не была. Так что вы-моя первая любовь. Очень много интересного у вас прочитала. О себе: сейчас еще учусь (последний год остался), хожу на йогу (2годика). Кожа у меня легкой степени проблемности (пока), опыта ее лечения почти нет: все крема, которыми пользовалась (базирон, куриозин, зинерит), не подошли (от них у меня повышалась жирность кожи и в то же время она пересушалась*huh). Так что в основном карябкалась. Теперь в наличии пара прысчиков и несколько следов от корябок (шрамики). Теперь ищу способ разделаться с ними. Еще раз приятно с вами познакомиться*hi

Лулу

Новичок
Привет всем жителям форума! Меня зовут Вероника, 25 лет. Зашла к вам случайно (по ссылке на роаккутан), но уйти уже не смогла - здесь же просто кладезь полезнейшей информации!!! Девченки, вы все молодцы, что делитесь своим опытом, знаниями и находками, это очень ценно. Короче, я попала в девичий рай *Dance*good))))!!

vampirochka

Премодерация
а у меня самое большое впечатление от форума было, что тут модераторы не злобствуют, как на некоторых форумах и даже если чуть-чуть отклонишься от темы, это не страшно, по крайней мере за это не блокируют и предупреждения не выдают

Nasty

Администратор
Команда форума
Лулу, привет! Добро пожаловать :)
Вампирочка, мы уповаем на наличие совести и уважения к модераторскому труду)))

vampirochka

Премодерация
Nasty, не...там просто до абсурда иногда доходило, что человек спрашивает "вы пользовались таким-то средством такой-то марки или чем-либо подобным?", а когда отвечаешь, что именно таким не пользовалась, но пользовалась другим. И тебя отключают на пару дней за оффтоп.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru