Подарки

Avrora

Основатель
актуальная тема.*agree
кто что собирается дарить близким на НГ? если с подарками для родителей я как-то определилась, то выбрать подарок для МЧ - *vis ...
есть один плюс, у него появилась новая девушка (машина) *Dance
теперь вопрос. чего бы ему купить в машину?

Tamara

Новичок
Детям - конструкторы, книжки и еще что-нибудь.
Мужу часы и парфюм.
Себе - новогоднюю пижаму *hohma

Avrora

Основатель
себе я уже купила постельное белье с лосями новогодними*korova *korova
часы - отпдают, парфюм в подарок - уже не интересно....(((( блин, ну что ему купить....

VickyB

Новичок
А что купить очень маленькой ляльке, которой только месяц исполнился??? Я в растерянности.

Tamara

Новичок
VickyB написал(а):
А что купить очень маленькой ляльке, которой только месяц исполнился??? Я в растерянности.
Какую-нибудь игрушку-развивалку. Сейчас они очень популярны, для всех возрастов!

Naughty

Новичок
Маме - часы наручные Diesel, папе - коньяк (ещё не купила, не знаю, какой брать..), себе - офигенское нижнее бельё. Подругам не дарю :)

Сестричке косметику, духи, часики и сумочку playboy.
Маме и бабушке билеты на концерт и в спа.
Дядьке внешний жесткий диск для ноута.
Мужу еще не придумала.

+ всем марципановые фигурки и носочки с быками.

Г

гость

Гость
Я подготовила подарки всем (!), даже семейному врачу из страховой. Кроме мужа и дочери. Ужас :(.

В и-м Летуаль у Живанши акция чехлы для плеера с покупкой плей....Подарила своему молодому человеку, был просто в востоге!)))

Поднимаю тему)

Что подарить мужчине за 50, у которого все есть? Друг (даже, скорее ангел-хранитель) семьи. Нужно что-то недорогое, но с изюминкой, что может показать наше хорошее к нему отношение и благодарность...
Уже всю голову сломала *vis

Ilona

Модератор-блондинкО
Лахесис, мне кажется, надо что-то запоминающееся, а не в машину вещь, которая испортится/сломается. Подумать, что человеку было бы приятно получить - ты ведь его лучше знаешь, чем мы, - нечто такое, что ему хотелось бы иметь, а самому купить жалко деньги тратить или руки не доходят)

Лахесис, мне кажется, надо что-то запоминающееся, а не в машину вещь, которая испортится/сломается. Подумать, что человеку было бы приятно получить - ты ведь его лучше знаешь, чем мы, - нечто такое, что ему хотелось бы иметь, а самому купить жалко деньги тратить или руки не доходят)

я придумала! сегодня ходила по магазам и нашла, ура) пока несколько вариантов, выберу что-то одно...

Г

гость

Гость
Лахесис, укради у него фотку и закажи картину :))).
Или стриптизершу подари (если работает, не такой старый должен быть :))))))))

Ilona

Модератор-блондинкО
Про картину интересно.
Моя двоюродная сестра заказывала художнику картину по фото мужа. Она, правда, сначала заказала ЧБ вариант и муж обиделся)) Сказал, что она его хоронит раньше времени)) Пришлось перезаказать цветной)

Лахесис, укради у него фотку и закажи картину :))).
Или стриптизершу подари (если работает, не такой старый должен быть :))))))))

Картина есть уже)

У меня была одна из идей игрушки на елку заказать ручной работы с изображениями из его семейного альбома))

Стриптизерша не актуально) не поймут) работа не та)) а домой - жена не одобрит)

vampirochka

Премодерация
скоро опять НГ )))
кто что дарит?
у меня проблема с мамой - не знаю, что подарить. У нее ДР недавно был, подарила странный набор: полусапожки резиновые (она сейчас прогулками по лесу увлеклась, живет в 1,5 км от Ясной Поляны, ну и ходит туда погулять иногда) и силиконовую перчатку для готовки.
Я ей, обычно, на НГ дарила вышивки, а тут не получается (((( Потому что я вышивку заказную еще не доделала и маме вышивать совсем времени нет.

Spyke

Заблокирован
Маме буду дарить ее любимого Ангела Мюглера, сейчас в поисках, где его лучше взять. Лч обретет электронные сигареты =)) Насчет друзей еще не решено, хочется наделать кружек с фотками или надписями, или календарей. Одна подруга точно получит медную большую турку. Себе хочу подарить пару конкретных "лучших подарков" =)))

angi

Новичок
Я только с подарком отцу определилась - хороший помазок. А с остальными пока неопределенка. Но думаю напечь кексов с сухофруктами в подарок :).

angi

Новичок
А, еще один подарок придумала же! Сестре своего Димке подарим вторую кулинарную книгу Ирины Чадеевой, она как раз вышла недавно :).

vampirochka

Премодерация
angi, а она будет рада такому подарку?
а то у меня как-то подруге свекровь подарила на НГ кулинарную книгу, так она восприняла это, как подарок со смыслом типа "учись готовить"

angi

Новичок
vampirochka да, если я точно знаю что подарю еще за месяц до праздника, то это 100%. Обычно если я не уверена, то промахиваюсь :).

vampirochka

Премодерация
а я как-то вообще подарки не умею выбирать
либо делаю вышивки своими руками (но сейчас некогда), либо хожу по магазинам с зомбированным видом и хватаю все подряд, при этом хватаю-то то, что хотелось бы мне )))) в результате все это у меня и оседает, отправляюсь опять в магазин....и так пока деньги не закончатся ))))
огромному количеству родственников не очень близких родственников дарю просто сувенирчики типа кружек
а вот с более близкими - проблема (((

Naughty

Новичок
Уже всем куплены, только открытки нужны
Себе и так надарила на ДР, хватит
Вот с МЧ не знаю, как быть - вроде, всё есть у него, знаем плохо ещё друг друга... И вкус очень тонкий, боюсь прогадать.

vampirochka

Премодерация
книга - лучший подарок в таком случае ))) можно подарить какие-нибудь красивое подарочное издание по его интересам

Well

Новичок
мучаюсь с подарком супругу
не смотря на 17 летний стаж отношений
жуть....

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

а так
учителям гели для душа
коллеге - лосьон д/тела австралиан органикс с примулой
еще люблю дарить чай и всякие к нему причиндалы
кстати вообще была бы рада следующим подаркам:
1. френч-пресс д/ кофе-чая
2. набор для пригтовления капучино с трафаретами (для красивых рисунков на пенке)
3. бокалы под красное вино по-моему всегда актуальны т.к. быстро идут в расход

ну это я для того, что может кому-то мои предпочтения покжутся интересными идеями для подарков

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru