Позитив. Антипод "Депрессии и комплексов"

VickyB

Новичок
Эту темку надо было еще давно создать, а то не порядок.
Я начну.
Сегодня была на плановом гинекологическом УЗИ. И никаких патологий не выявлено!Ура!У меня была киста, даже хотели делать лапаро,но я долго лечилась лазером и сейчас все в порядке.Вот.
Смотрю на заключение и радуюсь. *grin

Вчера совершенно неожиданно выиграла 2 билета на Мадонну, была в шоке) Концерт очень понравился, только ноги болят)

Abrikosina

Новичок
Лахесис, здорово как))))А у меня меркантильная радость, но все равно приятно. Бухгалтер решил не заморачиваться с моим больничным и з/п за июль будет полной.

Лахесис, расскажешь, как выиграла? :)
Просто смс на радио скинула и забыла) Я иногда кидаю, но ни разу не выигрывала. А тут просто "от балды" кинула. Я особо не фанат Мадонны. Стою в примерочной, купальник примеряю, а мне звонят))) Я в ступоре)) Тупила в прямом эфире *nimagu

spark

Новичок
Просто смс на радио скинула и забыла) Я иногда кидаю, но ни разу не выигрывала. А тут просто "от балды" кинула. Я особо не фанат Мадонны. Стою в примерочной, купальник примеряю, а мне звонят))) Я в ступоре)) Тупила в прямом эфире *nimagu
какое радио? не Скай?

PinK

Участник
Вик, мои поздравлям-с!!! здоровье - это самое главное в жизни! кому, как не нам - проблемникам, знать это :)

Лахесис, здорово! я вот всего однажды выиграла на радио набор для настольного тениса (тоже по смс). просто не везет мне никогда особо, поэтому я даж не пытаюсь))

Ilona

Модератор-блондинкО
Лахесис, молодчина!!! Жму лапу!)))

А что за дело было, если не секрет?

чего-то посмотрела сегодня в примерочной,а я так хорошо выгляжу оказывается!))))) свежо!))) пришлость бИльО прихватить)))

чего-то посмотрела сегодня в примерочной,а я так хорошо выгляжу оказывается!))))) свежо!))) пришлость бИльО прихватить)))

ооо, а я вот вчера по такому же поводу билья прихватила.
И вообще))) все чаще ловлю себя на том, что божемой, до чего же я хороша *rofl )

TQG

Новичок
Шо-то давненько меня не было здесь... А где тема про депрессии? Не могу найти. Мене туда...

TQG

Новичок
Floppy, у меня случилсо роман. Там и пропала. Ух... Хорошо хоть работу не бросила-то.
Сижу форум читаю... Навёрстываю.

TQG

Новичок
Floppy , роман не закончился, а мило продолжается. Мне просто сказали, что ну вот ничего серьёзного быть не может. "Ты же понимаешь, я не могу. Я 24 года был женат (поэтому хочу побл***ть). У меня есть сыновья... (которые не хотят делить имущество, если чо)". Да и я, Флоппи, в том возрасте, когда мой контингент уже, получается, вдовцы *grin. Разве всё жто не повод для депрессии? :)

Floppy

Участник
Разве всё жто не повод для депрессии? :)
конечно нет!)))
ты влюбилась, он влюбился - все взаимно)) это же прекрасно!
а будущее - кто знает, что вас ждет.. может, он со временем сильнее привяжется к тебе и пересмотрит свое отношение.. может, ты его просто разлюбишь, и станет не нужен. и встретишь свою судьбу))) жизнь полна сюрпризов!

попробуй относиться к этому роману как к подарку жизни)))

TQG

Новичок
попробуй относиться к этому роману как к подарку жизни)))
Спасибо за поддержку. Но у меня не получается что-то :(( Всё всем очевидно - крашена блондинка и стареющий плейбой. Я вот только влюбилась по-настоящему, какой бы комичной наша пара кому ни казалась.
Отакое от.
Ну да ладно. Тему засорять не буду. всё-таки тут о позитиве.

Floppy

Участник
эй, ты чоу))) это же и есть самый настоящий позитив - новая любовь, новый роман! взаимная! жены у него НЕТ!!! (Клео, привет))
по-моему, за тебя можно только порадоваться и поздравить! а то, что он не намерен жениться и неидеален этим - это, в общем, мелочи.. всю жизнь можно искать некий идеал и так и не найти его..
если он не говорит о серьезном совместном будущем - то и не надо, наслаждайся тем, что есть сейчас (потому что может быстро закончиться.. бери пока дают называется))))
если ты по-настоящему влюблена - какое тебе дело до "всех", м? пусть думают что хотят, это твоя жизнь! ты любишь, любима и счастлива, разве нет?)))))

*ворчу "умеют же люди сочинять себе проблемы")))))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru