Пудра

а я купила Meteorits Compact, наношу ее на ВВ для матового финиша, сижу целый день в ней - все супер )))) даже салфетка сухая почти!
Везет тебе, мне компактные метеориты поверх ББкрема ни о чем. Чтобы хоть немного заматироваться между ними нужен еще слой Леклерка.

Satelty ну у меня матирующий ВВ (для проблемной кожи который) и он почти не кроет, лицо зажило слава Богу, так что мне только цвет выровнить и матирование с сатиновым финишем надо.

YSL ПУДРА SUR MESURE

банка, дааа, и пользоваться очень удобно, а саму пудру не оценила, по мне никакая - тон чуть дает, покрытие почти прозрачное, не матирует; пудра для закрепления макияжа скорей или легкий мейк для хорошей кожи, носик попудрить, имхо.
Вооот. А потом я увидела в блоге у БК обсуждение этой пудры, там столько хвалебных од ей спели, я даже сбегала посмотрела она ли у меня в ящике.

http://www.letu.ru/common/img/uploaded/product/YSL655210_250.jpg

уже несколько дней мучаюсь выбором пудры и главное - "а выбирать ли ее вообще" Когда начались серьезные проблемы с коже, отказалась от декоративки вообще. Пользовалась только при крайней необходимости. Так вот сейчас понимаю, что теперь у меня самая настоящая фобия - начать постоянно пользоваться декоративкой) Виши лежит пылится и минералы. И еще чего-нибудь прикупила бы. А между тем, постакне, цвет, мягко говоря, не айс, вообщем пудрень бы не помешала... Боюсь (бред, конечно...)

Иллюзия

Я что-то написал(а)
От отчаяния, что не было нужного мне тона любимой рассыпчатой пудры La Prairie, купила Diorskin Nude Natural Glow Fresh Powder Makeup
images.jpeg
Не знаю, чего я ожидала после La Prairie от пудры, но Diorskin показалась мне "вообще ни о чем". Покрытие совсем слабое, если делать плотнее, нанося не кистью, а пуховкой, то через 15 минут носки пудра начинает собираться в морщинки, что особенно неприятно удивило.
Единственно, что мне понравилось, это кисточка, идущая в комплекте (такая же, что и на картинке, только без длинной ручки).

Думаю, эта пудра украсит здоровую кожу.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
В продолжение темы.
Девочки, кто-нибудь присматривался или, может, пробовал Dior Capture Totale Loose Powder?
_5788892.jpg
Это скорее не самостоятельное покрытие, а завершающий штрих. За счет светоотражающих частиц выравнивает тон и текстуру кожи. Мне консультант показывала, на руке смотрелось очень красиво. Такое благородное сияние.
Вот теперь думаю, стоит ли покупать, или будет такой же неудачный опыт как и с Diorskin.

но Diorskin показалась мне "вообще ни о чем".
У меня такие же впечатления, не понимаю как я могла её купить :( а кисть эта у меня самая любимая для компакт-основ, никакую кабуки не хочу.

Capture Totale Loose Powder - видела в отзывах, что она нравится именно как верхнее покрытие тем, кому Метеориты сушат кожу. Но сама так и не купила её.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
У меня такие же впечатления, не понимаю как я могла её купить :( а кисть эта у меня самая любимая для компакт-основ, никакую кабуки не хочу.
Вот и я тоже пытаюсь понять, каким образом она оказалась в моих покупках. Единственная возможная причина - это то, что в момент нанесения на руку эта пудра создает какое-то очень приятное ощущение влаги что ли. Вот я и купилась, видимо, влаги на лицо захотела))

Capture Totale Loose Powder - видела в отзывах, что она нравится именно как верхнее покрытие тем, кому Метеориты сушат кожу. Но сама так и не купила её.
Ой, я Метеориты вообще не лоблю. Они по отзывам, еще и поры забивают. Что касается самого покрытия, то мне показалось, что у Capture Totale сияние какое-то более благородное, такое свечение. Единственное, что смущает, это на что ее наносить, если я тональным кремом не пользуюсь сейчас, а пудру на пудру как-то не очень, наверное.

vampirochka

Премодерация
а мне вот не нравятся пудры с блеском, особенно таким, если его при затесте на руке заметно
не конкретно про Диор говорю, ее не пробовала. А метеориты нравятся и мне ничего не забивают, и не сушат. Вообще это все индивидуально, особенно по забиваемости, имхо

Иллюзия

Я что-то написал(а)
vampirochka, вот в том-то и дело, что мне тоже категорически не нравятся пудры с ярко выраженным блеском. Но Dior Capture Totale зацепила, потому что там не блеск, а именно сияние.

Девочки, а есть у кого-то отзывы на estee lauder double matte? Хочется что-то наносить на тональник Дабл Веа, во-первых чтобы чуть-чуть приглушить его желтинку, во-вторых чтобы закрепить тон. Не сушит ли эта пудра, учитывая что мне даже Дабл Веа чуть-чуть подчеркивает шелушинки, которых практически нет? или же лучше взять рассыпуху Estee Lauder Lucidity, вроде как там есть светоотражалки, делающие лицо более ухоженным...кожа у меня комби.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Моя новая хотелка)
Сейчас в блогах очень восторженно пишут про уже культовую пудру с минералами La Poudre Libre de Caron с приятным ароматом Болгарской розы.
Есть два варианта: Les Transparentes (прозрачная) и Les Classiques (обещающая хорошую кроющую способность)
9 оттенков.
Думаю, после праздников поеду в ЦУМ затестить и, может, даже купить.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
сушит же, говорят)) И покупают, вроде как, только из-за того, что КАРОН))
какая из них - прозрачная или кроющая? И потом, вроде в этом году состав поменялся. На cosmo пишут, что лучше La Prairie, мне сложно представить, что бывает лучше, поэтому очень интересно.

Nasty

Администратор
Команда форума
Иллюзия, уже не помню ))
хотела написать в том смысле, что тести внимательней
а ла прери тоже сушит некоторым...

Девочки, а есть у кого-то отзывы на estee lauder double matte? Хочется что-то наносить на тональник Дабл Веа, во-первых чтобы чуть-чуть приглушить его желтинку, во-вторых чтобы закрепить тон. Не сушит ли эта пудра, учитывая что мне даже Дабл Веа чуть-чуть подчеркивает шелушинки, которых практически нет? или же лучше взять рассыпуху Estee Lauder Lucidity, вроде как там есть светоотражалки, делающие лицо более ухоженным...кожа у меня комби.
я в нее пальчиком пару лет назад тыкала. Показалась сухой и меловой если так можно выразиться
думаю может подсушивать. Но в любом случае надо дополнительно потестить

я в нее пальчиком пару лет назад тыкала. Показалась сухой и меловой если так можно выразиться думаю может подсушивать. Но в любом случае надо дополнительно потестить
ага, спасибо, такие же впечатления при затесте, в магазине, передумала брать, раздумываю над рассыпухой ЭЛ, очень уж много отзывов хороших еще и упаковку вроде изменили в лучшую сторону.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
После недели использования новой Dior Diorskin Nude Rose Powder готова поделиться впечатлениями, а они у меня самые положительные.
Пудра очень мелкого помола с отдельными сверкалками и безумно мягкой пуховкой, делающей ее нанесение еще более приятным. В баночке имеет розовый оттенок, но на коже становится совершенно прозрачной невесомой вуалью. Очень украшает кожу, придавая ей мягкое естественное свечение и свежесть. Благодаря не явному сиянию (как , например, в метеоритах), а скорее намеку на него, получающийся расфокус зрительно стирает поры и выравнивает кожу. Хорошо закрепляет макияж. Не думаю, что такая пудра может матировать, но благодаря ей блеск на коже в течение дня проявляется менее явно, не превращая лицо в жирный блин. Не сушит и не подчеркивает шелушения, в поры не проваливается.
Отлично ложится на Dior Diorskin Nude BB Creme и Dior Diorskin Nude Skin-glowing Makeup.
Если бы пудра вышла в лимитированной коллекции, я бы обязательно купила вторую про запас.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Незабудка, у меня вначале тоже были такие опасения, поэтому недавно, когда я уже хватала вторую банку этой пудры, все же спросила у консультанта, выпущена ли она лимитированной версией. По словам консультанта, она идет в постоянной коллекции (так же как и новый BB-крем) и выпущена на смену Dior Capture Totale Loose Powder, которую сняли с производства.
Теперь я снова волнуюся *oh

я эту пудру тоже хочу. за счет своей розоватости очень освежает ) и частички светоотражающие мелкие

После недели использования новой Dior Diorskin Nude Rose Powder готова поделиться впечатлениями, а они у меня самые положительные.
Пудра очень мелкого помола с отдельными сверкалками и безумно мягкой пуховкой, делающей ее нанесение еще более приятным. В баночке имеет розовый оттенок, но на коже становится совершенно прозрачной невесомой вуалью. Очень украшает кожу, придавая ей мягкое естественное свечение и свежесть. Благодаря не явному сиянию (как , например, в метеоритах), а скорее намеку на него, получающийся расфокус зрительно стирает поры и выравнивает кожу. Хорошо закрепляет макияж. Не думаю, что такая пудра может матировать, но благодаря ей блеск на коже в течение дня проявляется менее явно, не превращая лицо в жирный блин. Не сушит и не подчеркивает шелушения, в поры не проваливается.
Отлично ложится на Dior Diorskin Nude BB Creme и Dior Diorskin Nude Skin-glowing Makeup.
Если бы пудра вышла в лимитированной коллекции, я бы обязательно купила вторую про запас.
что-то я не пойму, а полное название Diorskin Nude Compact Nude Glow Versatile? на клубнике такую только вижу

Девушки, а где продается рассыпчатая пудра Ла Прери? В Летуале не видела.
Где она есть? В РГ? Или Дугласе или еще где? И где выгодней купить?
Вроде вы через инет заказываете.
Если кожа светлая, то какой цвет лучше брать? №0 или №1? А №2 это уже для более смуглых?

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Avrora, spark, да-да, но потестить надо) все ж индивидуально.
Еще вон Незабудка и Юся пудру прикупили, можно их отзывы подождать, чтоб уж наверняка)

а я в последнее время склоняюсь к мысли, что с возрастом коже становится нужнее розовость! По моему глубокому убеждению, розовый подтон освежает, а желтый наоборот старит.

Berka

Новичок
У меня Select Sheer, пользовалась правда раза 2 всего, т.к. в принципе пудры не жалую. Но про эту сложилось впечатление - неплохая.

А минеральные пудры многие дополнительно жирнят лицо. И точно не подходят в качестве использования поверх тон крема.

по поводу розовой пудры Нюд. На желтой коже (оливковой) она придает свежести, нейтрализуя серость, которая бывает у желтой кожи. Розовины не дает. а вот если лицо белое или розоватое, мне кажется, надо пробовать. Все же может усилить собственный цвет лица

а в остальном пудра хорошая - дает эффект фотошопа. напоминает Призму рассыпчатую, только стойкость в разы лучше. Да, сало через нее проступает, но именно через нее, а не вместе с ней. Лицо до вечера смотрится достойно, а не кашей

spark

Новичок
что с возрастом коже становится нужнее розовость
вполне возможно, но у меня например шея с желтым оттенком (возможно остатки загара), лицо розоватое - мне кажется, такое сочетание не очень красиво смотрится :))
при возможности обязательно Диор попробую, спасибо за отзыв!

дает эффект фотошопа. напоминает Призму рассыпчатую
мне подобного эффекта не давала (Призма)... вообще как-то ни о чем была.
вообще лучшее, что у меня было это Армани ЛС, а от пудры мне нужно сатиновый финиш и чтобы блестело прилично через пару часов.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Девушки, а где продается рассыпчатая пудра Ла Прери? В Летуале не видела.
Где она есть? В РГ? Или Дугласе или еще где? И где выгодней купить?
Вроде вы через инет заказываете.
Если кожа светлая, то какой цвет лучше брать? №0 или №1? А №2 это уже для более смуглых?
Продается в ИДБ (но не во всех) и в Артиколи.
У меня кожа светлая (Dior, например, 010), я пользуюсь 01 La Prairie.
Тон 00 в России не продается, можно заказать только он-лайн. Знаю, что многие La Prairie заказывают на Клубнике, сама не пробовала.

Продается в ИДБ (но не во всех) и в Артиколи.
У меня кожа светлая (Dior, например, 010), я пользуюсь 01 La Prairie.
Тон 00 в России не продается, можно заказать только он-лайн. Знаю, что многие La Prairie заказывают на Клубнике, сама не пробовала.
Спасибо!

По поводу розовый пудры, приплюсуюсь к отзывами и добавлю, что при моей светлой розовой коже, поросенка из меня не сделала. Но опять все индивидуально, потому как драконы (метеориты рождество) меня тоже не розовили.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru