Скрабы, гоммажи, скатки для лица

Krista

Я что-то написал(а)
Пробовала я кальций, мне дико сушил все-таки... Хотя я с разным мылом пробовала делать...

Nasty

Администратор
Команда форума
мне сейчас хлористый наверняка засушит. Кожа уже не та, издевательств не терпит :)

Может быть еще чего-нибудь посоветуешь? ;)
нэд, не знаю что советовать. Я одно время вообще забила на все скрабы, ибо особого толка для своей кожи не наблюдала, юзала время от времени бесцветную хну(даже нравился запах травяной) или овсянку. Недавно только "развязалась" благодаря Насте, точнее отзыву на авалоновский энзимный скраб скраб. Из теплых воспоминаний, пожалуй только маска тройного действия от Дюкрэ. Там каолин, гликолька и скрабящие частички. Но объём-цена саэршенно негумманные.

http://www.beaute-test.com/masque_triple_action_-_keracnyl_ducray.php

Из теплых воспоминаний, пожалуй только маска тройного действия от Дюкрэ. Там каолин, гликолька и скрабящие частички. Но объём-цена саэршенно негумманные.
Было такое :) эффект - мало заметный :)
значит буду пробовать лавандовский скраб... *CRAZY

einsel

Новичок
Хочу взять мыльный пилинг Роз де Мер от Кристина - не салонный, а тот, что как мыльце для домашнего ухода. Кто-нибудь пробовал? :)

Naughty

Новичок
einsel, у меня был, покупала у косметолога своего. Эффект как от бадяги, только более мягкий

einsel

Новичок
у меня есть, почти не пользуюсь, т.к. сушит.
:( но все-таки, наверное, попробую, мне от пост-акне нужно, да и вообще, у меня уже неделю нет скраба - недавно купленный скраб от Грин Мамы уже протух(

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

einsel, у меня был, покупала у косметолога своего. Эффект как от бадяги, только более мягкий
Да, я читала, что покалывает, как бодяга, и там в составе есть морская губка, я так понимаю, что это и есть бодяга :)
Спасибо за ответ! Сегодня куплю, попробую все-таки :)

Well

Новичок
Фрай, везде где продают белорусскую косметику
я пробовала этот скраб по наводке с форума
какихто феерических ощущений не получилось
мой более-менее любимый скраб ананасовый от а.лотан или его "облегченный" вариант от фреш лук

einsel

Новичок
Я купила Роз де Мер и попробовала уже даже, стянуло кожу - дай боже, хотя я даже не смогла держать эту пену на лице в течение минуты, смыла раньше - щипало, потом сидела с розовым лицом)
Но, удивительно, мне понравилось) пятнышки уже сегодня бледнее и, по-моему, он хорошо чистит поры, но надо еще попользоваться, чтобы понять точно, а то вдруг это совпадение)
Не представляю, как некоторые пользуются им каждый день, мне 2 раза в неделю будет с лихвой, кажется.

Я купила Роз де Мер и попробовала уже даже.
Им можно как пенкой пользоваться, намыливая в руках, и можно по лицу прям возить, для пущего эффекта, но именно в местах скопления постакне, не по всему лицу шарашить.

einsel

Новичок
Им можно как пенкой пользоваться, намыливая в руках, и можно по лицу прям возить, для пущего эффекта, но именно в местах скопления постакне, не по всему лицу шарашить.
Я так и сделала) Все лицо как пенкой, а щеки, где пятна, потерла слегка :)

MurMur

Новичок
Сегодня купила и попробовала скраб Merck Exfoliac Gel Desincrustant / Эксфолиак Отшелушивающий гель с АНА

Прилично скрабит, много мелких гранул, лицо потом гладкое, и комедоны заметно светлеют. Пока довольна.

Merck Exfoliac Gel Desincrustant / Эксфолиак Отшелушивающий гель с АНА *nyam он офигенный. лублу его уже давно

einsel

Новичок
Эксфолиак Отшелушивающий гель с АНА тоже люблю, самый лучший скраб/гоммаж, что у меня был, наверное)

хочу скрабик в арсенал приобресть понежней эксфолиака и грин мамы, шоб почаще юзать)
вяло думаю над биодермой и маской Урьяжевской зеленой, но с удовольствием гляну и масс, и люкс. шо там есть хорошего? :) а то не ориентируюсь... помню только на скраб Пайот для чувст кожи пару положительный отзывов
нужен нежный скрабик для в меру чувст кожи

Октавь, украинский Dr. Sante, серия Cucumber - мягкий гель -пилинг. Умывалка на мирете сульфата натрия, с мелким, но достаточным абразивом. Люблю юзать.
Могу еще порекомендовать белорусские скрабы, но они через один с бронополом.

Krista

Я что-то написал(а)
Oktavia
Если не обязательно кислотный хочешь, то очень неплохой Пропеллер(Мягкий ежедневный скраб от черных точек)
2 флакон заканчиваю.
Или Натура Сиберика(Отшелушивающий скраб для лица) очень приятненький.
Еще мне нравится Нежный пилинг Diademine "Derma Detox"

Nasty

Администратор
Команда форума
мне нравился овсяный пилинг для ЧК Грин Мамы. Расслабляющий запах и текстура, мягкое воздействие.

Nasty

Администратор
Команда форума
ды? Я после всех скрабов, кроме Эксфолиака и Мирры-ОМ умывалась с гелем, этот Овсяный я не запомнила, как особо-неотмывающийся. Индивидуально всё, конечно же))

PinK

Участник
Октавь, мне нравится очень Новосвит гоммаж (он с меленькими гранулками), можно каждый день хоть. но его наверное у вас нет..

маской Урьяжевской зеленой
вот эта вещь мне совсем не понравилась, тоже думала, что она мягкая.мне кожу сушила, вызывала раздражение, мелкие высыпания появились.в итоге пару-тройку раз только использовала.хотя кому-то наверняка нравится :)

у скрабов C&C против чёрных точек и против жирного блеска достаточно мягкие, нецарапучие частички (такие гладкие, крупноватые шарики).тот, который против чёрных точек вроде без лаурет сульфата.

девочки, спасибо за советы! :* буду пробовать все по очереди :D
и еще увидела в аптеке "физиологический пилинг" (как-то так) Ля Рош Позе для суперчувт кожи. надо попробовать)

MurMur

Новичок
хочу скрабик в арсенал приобресть понежней эксфолиака и грин мамы, шоб почаще юзать)
вяло думаю над биодермой и маской Урьяжевской зеленой, но с удовольствием гляну и масс, и люкс. шо там есть хорошего? :) а то не ориентируюсь... помню только на скраб Пайот для чувст кожи пару положительный отзывов
нужен нежный скрабик для в меру чувст кожи
Ты в Лаш загляни, там есть неплохой выбор, мягкие и достаточно эффективные.
Из всех перепробованных не жестких)) только Лаш меня удовлетворяет, если честно))
Остальное - или мало частичек, или какие-то они невнятне, в общем, что скрабилась, что нет.

Krista

Я что-то написал(а)
Купила Idealist Скраб для лица двойного действия

Эксклюзивная система отшелушивающих микросфер включает 5 разновидностей отшелушивающих частиц, которые мягко, постепенно и тщательно удаляют мертвые клетки. Результат действия отшелушивающих микросфер идентичен результату микродермабразии, который достигается с помощью кристаллов окиси алюминия. При этом действие системы отшелушивающих микросфер гораздо мягче и абсолютно безопасно.

Сбалансированный уровень концентрации обеспечивает работу салициловой кислоты и глюкозамина как на поверхности кожи, так и глубоко в порах, нормализуя естественный процесс эксфолиации. В результате – кожа сияет, а поры становятся менее заметными.
Новый комплекс, восстанавливающий защитный барьер, включает экстракты огурца и ячменя, жмых подсолнечника, а также экстракт солодки, оказывающий противовоспалительное действие.

Пока пользуюсь 2 раза в неделю, очищает кожу очень хорошо, поки светлеют, раздражение он не провоцирует.

ice_floe

Заблокирован
Лаш Ангелы Ночи. Понравился, лучше всего из всех ранее опробованных. Очищает, не оставляет пленки, сушит умеренно, поры стягивает и очищает

Roberto

Новичок
Начал пользоваться скрабом (раньше скрабился время от времени, и мне не нравилось, появлялись какие-то воспаления). Сейчас скраб 3 раза в неделю. Кожа стала более увлажненная, что удивительно.

Ilona

Модератор-блондинкО
Начал пользоваться скрабом (раньше скрабился время от времени, и мне не нравилось, появлялись какие-то воспаления). Сейчас скраб 3 раза в неделю. Кожа стала более увлажненная, что удивительно
Наверное, это связано с тем, что удалены омертвевшие клетки эпителия и кожа получает более насыщенный уход

Скраб Орифлейм Шведский Салон СПА (допользую и усё по ночалу казалось сильно очень скрабит аж больно теперь кожа привыкла и почти не замечаю свойств скраба )
Пилинг двойное дыхание от Фаберлик (как и пенка мусс двойное дыхание очень нравится )
Скраб-крем Основной уход Гареньер зелёненький(не плохой )
Скраб против чёрных точек Гареньер (не понравился много ментола и тяжко смывается )

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru