The Body Shop

Nasty

Администратор
Команда форума
rouge venitien
крем для рук Боди Шоп с коноплей - очень неплохо, особенно если нужно с собой взять - он в тюбике, есть очень маленькие тюбики, есть побольше.

Люблю бодишоповские гели для душа. Беру те, что без силиконов в составе. Некоторыми даже мою голову периодически ( Папайя; Манго; Персик; Маринго) - из-за отсутствия силикона волосы,конечно, спутываются, но я наношу бальзам или кондей, отступая от корней несколько см. Главное, не засиликониваю кожу головы и корни - не люблю этого.

В любимцах баттер для тела Маринго - мажу в основном руки, а люблю именно из-за запаха чУдного, просто балдею.

Был шампунь Оливковый - ооочень сушил волосы, выкинула не использовав и половины. По ощущениям гели для тела мягче чем шампунь.

Apelsinka

Новичок
А гели БШ(Моринга) как тебе?
Пахнут няшно :)) Вообще, они довольно мягкие, но мне сейчас почти всё сушит. Там у меня на той же фотки с гелями умывалка БШ, вот она меня сейчас спасает (мою ей тело). Она на мягкой моющей основе, вообще не сушит, кожа после нее шелковистая и спокойная. Похожа чем-то на Нивею с Лотосом, только чуть пожиже и по-ядреней. Довольно бюджетно выходит, 180р. за большой объем.

Алёна

Новичок
Там у меня на той же фотки с гелями умывалка БШ, вот она меня сейчас спасает (мою ей тело). Она на мягкой моющей основе, вообще не сушит, кожа после нее шелковистая и спокойная. Похожа чем-то на Нивею с Лотосом, только чуть пожиже и по-ядреней. Довольно бюджетно выходит, 180р. за большой объем.
Это которая Passion Fruit? Нужно и мне такую взять, тоже сейчас всё сушит мне(
Пахнут няшно :)) Вообще, они довольно мягкие, но мне сейчас почти всё сушит.
Весной-летом их попробую.

Алёна

Новичок
обожаю Моринга. У меня баттер для тела, тяжеловато впитывается(не люблю их, если честно), но ради запаха терплю, руки мажу. Гель для душа уже третий в ходу.
Ммм... теперь точно хочу эту вкусняху. Рыжик, а если для сухой кожи тела, то баттер, наверное, быстрее впитываться будет? Ещё не пробовала их баттеры.

Алёна

Новичок
У меня тоже это самое сухое место(
но всё равно не оч нравится мазаться баттером. И плёночку потом ощущаю. А запах долго держится.
Ну, всё равно разок попробую взять, а там видно будет. Запаха хочеццо)

lenokly

Основатель
у меня ноги сухие, но всё равно не оч нравится мазаться баттером. И плёночку потом ощущаю. А запах долго держится.
тоже люблю морингу и ещё орех там есть - не помню название.
Баттер лежит, даже на руки не очень идет, открываю баночки - нюхаю ))

неплохо идет баттер из Сефоры, редко их вижу, с железной крышкой, с кусочками шоколада..ммм.. )

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

начиталась вас, поеду сегодня в бодишоп за вкусняшками )))

Маска "Синяя кукуруза". Впервые попробовала по отличным отзывам в интернете. На сегоднешний день мой мастхев :) хорошо очищает и выбеливает черные точки, подсушивает и даже немного снимает воспаления. Наношу на мокрое лицо,первые минут 3 ощущение - бегом обратно в ванную, чтобы ее смыть (главное перетерпеть и ооооо запах *vis), и затем, чтоб сильно кожу не стягивало через 10 минут, сбрызгиваю водой. Держу вместо указанных 10-15 минут 20, затем мочу и скраблю немного, смываю. Потом наношу Базирон и довольная укладываюсь спать. Делаю где-то через 3 дня примерно. Кожа после нее не лезет. *nyam
ps единственная маска, на которую подсадила и мужа (у него тоже виден эффект очищения черных точек и воспаления подсушивает).

Шампунь "Банан" (Рыжик, *preved). Великолепно промывает, почесухи и воспалений не вызывает, впринципе экономный (на мою шевелюру бутылька хватит я думаю на раз 7-8). *Dance

Тональный крем "Oil free balancing foundation spf15" - купила не помню в каком порыве... После 3-х раз пользования убрала в ящик в связи с появившимся шелушением, помимо этого он еще и подчеркивает эти ж шелушения и высыхает в видимую на лице пудру. Насчет матирования - сейчас уже и не вспомню.

Бальзам для губ "Масло Ши" - выкинула, так как за 2 недели он протух *oh.

Apelsinka

Новичок
Отлично, куплю взамен Мегамятной лаш, как доюзаю. Спс за отзыв :)

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Тональный крем "Oil free balancing foundation spf15"
Тоже го тестила, показался суховатой замазкой

Apelsinka, мне эффект от нее намного больше, чем от МММ, нравится. Единственное НО: стоимость баночки 480 рублей, но ее хватает надолго.

ps у БШ есть карточки типа дисконтных. Стоят 350 рублей, скидка - 10% с любой покупки. Если покупка больше 550 рублей, то на карточке делают отметку, при каждой четвертой отметке - дают какой-то подарок на сумму вроде 280 рублей.

ps у БШ есть карточки типа дисконтных. Стоят 350 рублей, скидка - 10% с любой покупки. Если покупка больше 550 рублей, то на карточке делают отметку, при каждой четвертой отметке - дают какой-то подарок на сумму вроде 280 рублей.
Не знала, надеюсь и у нас такое есть, спасибо за инфу.

Apelsinka

Новичок
спасибо! а она на год или безсрочная?

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Apelsinka, мне эффект от нее намного больше, чем от МММ, нравится. Единственное НО: стоимость баночки 480 рублей, но ее хватает надолго.
Да вроде по деньгам получается примерно то же самое

Naughty

Новичок
у БШ есть карточки типа дисконтных. Стоят 350 рублей, скидка - 10% с любой покупки. Если покупка больше 550 рублей, то на карточке делают отметку, при каждой четвертой отметке - дают какой-то подарок на сумму вроде 280 рублей
Классно)

MurMur

Новичок
Ходила тестила тональный увлажняющий, первый тон слишком светлый, второй - слишком темный (или только на лето)
В общем, пока осталась ни с чем.

Apelsinka

Новичок
Apelsinka, Алёна, похоже, что годовая (стоит дата) :(
Спасибо! Все равно куплю, скорее всего :) Много там покупок стала делать, многое хорошо подходит из этой марки.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Ходила тестила тональный увлажняющий, первый тон слишком светлый, второй - слишком темный (или только на лето)
В общем, пока осталась ни с чем.
Аха, с цветами там не разгуляешься :(
А вообще, я купила 2-ку сейчас (обычно пользуюсь 1-кой) Он засчет прозрачности слоя тоже удачно лёг, решила на солнечное время "поживее" цвет выбрать.

scapula

Новичок
Купила сегодня баттер малиновый - хотела, правда, с бразильским орехом, но не оказалось в наличии. Пахнет вкусно. Посмотрим, как увлажнять будет. )

scapula

Новичок
Пока что баттер нравится. Мажу каждый день руки и ноги и пахну малиновым йогуртом, как, впрочем, и домашние шорты, и пижама. )

Девочки, а Боди Шоп же нельзя заказать, как Лаш? А то у нас во Владике ни Боди Шопа, ни Лаша нет. Но последний можно с сайта заказать - я видела. А у БШ весь сайт проштудировала, но ничего не нашла*huh

Naughty

Новичок
они впитываются полностью,
у меня нет. Они очень плотные. Не скатываются
Показаны только для очень сухой кожи ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Мурчик, с офиц. сайта заказ только по Америке

да... что-то про чайное дерево :)
они нормальные, но маленькие слишком.хорошо для тех, у кого только T-зона жирная.а весь фэйс замучаешься ими промокать.у них ещё были с пудрой какие-то салфетки.но пачка по размеру такая же.

Nasty

Администратор
Команда форума

Naughty

Новичок
Сладкие лимонные грезы от The Body Shop

Популярная косметическая марка The Body Shop выпустила новую коллекцию средств для тела - на этот раз, с ароматом сладкого лимона. The Body Shop Sweet Lemon Collection в ярких флаконах и пузырьках заряжает позитивом даже в закрытом виде. Чего уж говорить о том настроении, которое создают ароматные средства при их использовании!
Бодрящий лимонный запах наверняка понравится и тебе, и твоему молодому человеку, так что принимать лимонный душ можно будет вдвоем. Кстати, если ты боишься, что гель для душа, скраб и мыло будут напоминать запах лимонного средства для мытья посуды - забудь об этом. Парфюмеры The Body Shop постарались на славу: от лимонного аромата они взяли только лучшее, освежающее и сладкое!

Гель для душа хапну)

Naughty

Новичок
Суслик, в Раше не знаю, в моём городе точно нет. Но нашла отзывы, что пахнут не очень(
Надо нюхать)

жаль, если не очень :( очень уж хочется достойного цитрусового аромата*nyam
а вобще, по моим наблюдением, у боди шопа в большинстве своём какие-то уж больно химические запахи.как у жевательных резинок типа орбит сочный арбуз *grin

ага*grin
у последних какой-то бальзам массажный с эвкалиптом есть, так вобще задохнуться можно.эвкалиптом он точно не пахнет *grin у БШ хотя бы линия с чайным деревом действительно пахнет чайным деревом.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru