Vivienne Sabo

Купила палетку теней Пион 73 номером. Понравились , но пока не наносила нашла сайт их продукции. В инете почитала отзывы говорят тушь не плохая тени и блеск для губ. Расскажите кто юзал косметику как она в целом, я задумалась над покупкой туши блеска и ещё 3 палеток теней !
http://www.viviennesabo.com/ Их сайт.

angi

Новичок
Про тени однушки матовые. При нанесении сыпятся жутко, у меня глазки немного болят первые 5 минут от них. Пользуюсь только потому, что цвет там нашла для меня идеальный, а пока ничего другого на сменку не увидела. Без базы не знаю как, но с базой люмене вроде держатся.
Я, кстати, это тени покупала, когда хотела разобраться какие яркие тона мне подойдут :). Т.е. получилось дешево и сердито :). На каждый день я бы купила что-то другое.

Satelty

Новичок
У меня были туши. Такая:

и такая:

Я уже где-то писала про них. По соотношению "цена-качество" очень хорошо, а вообще на 4-ку, подробнее уже не помню.
Был блеск. Такой:

Тоже на четверку. Немного попользовалась и быстро забросила. Вроде был липковат и кситочка не совсем удобная.
Был консилер:

В соответствующей теме оставляла отзыв. Цвет 02 темноват и грязноват. Без светоотражалок, плотный, пластилинистая текстура. Использовала в смеси с другим консилером, но этот быстро расслоился и я его забросила.
Считаю, что эту косметику можно брать, если на любимые,но дорогие средства временно не хватает денег, а чем-то пользоваться надо, либо, для чтобы примерить новый цвет, а потом найти более качественную замену. Но это не более, чем ИМХО, не претендующее на истину.

Vivian

Новичок
Купила блеск для губ с кисточкой. Сам блеск слишком липкий, кисточка плохая торчит в разные стороны. Но цвет очень красивый.

zvirun

Новичок
Вампирочка, а чем тебе консилер понравился? такой как на картинке в 4 посте?

vampirochka

Премодерация
да, как на картинке, понравился, мне цвет (02) подошел идеально и главное для меня, что не затекает в кожные складки
согласна с Satelty, что он плотноват, я бы сказала, что по плотности он примерно как консилеры в стиках, но я не придирчивая к консилеру, пользуюсь-то редко, цвет подходит, в складки не затекает....что еще надо?
да, можно купить герленовский или еще какой-нить из люкса, я много попробовала, но вот этим критериям ничто в полной мере не соответствовало.

zvirun

Новичок
да, как на картинке, понравился, мне цвет (02) подошел идеально и главное для меня, что не затекает в кожные складки
согласна с Satelty, что он плотноват, я бы сказала, что по плотности он примерно как консилеры в стиках, но я не придирчивая к консилеру, пользуюсь-то редко, цвет подходит, в складки не затекает....что еще надо?
да, можно купить герленовский или еще какой-нить из люкса, я много попробовала, но вот этим критериям ничто в полной мере не соответствовало.
мимические морщинки подчеркнёт?

vampirochka

Премодерация
DSC01658.JPG DSC01642.JPG
у меня по факту нет мимических морщин, как Юся назвала, это кожная складка, т.е. так было всегда, с детства
это фотки без консилера, просто чтоб понятнее было, про что говорю

Вложения

Satelty

Новичок
Вампирочка, так тебе там вроде и замазывать нечего. Во внутреннем уголке только немного и не сильно ярко и то, если сильно приглядываться. У меня синяки, так синяки*fingal

vampirochka

Премодерация
Satelty, так я ж и говорю, что купила-то его, в общем-то, для баловства, чтоб было, бывают все-таки и синяки после бессонных ночей )))
им, кстати, следы от прыщиков мелких или покраснения неплохо замазывать, хоть он вроде как и для глаз, но из-за плотной структуры и на лицо вполне себе пойдет

Собираюсь похвалить то,на что не возлагала сильных надежд. А именно тушь Delices pour Cils. Схватила её в надежде авось подойдет. Не люблю в принципе силиконовые кисточки. И О чудо! Она разделила удленнила реснички без комков и лишних стараний. Объем я не заметила, да и не искала лишь разделение и длинна . Понравилась очень. Хотела бы сравнить её с Лореалевской Миллион Ресниц которая(ультро черная ) , у меня и она тоже есть . И Вивиан сабо при цене на 150 р дешевле, явно выигрывает.

Ого какая красивая. Карлуш ,а как давно покупала? Может надо присмотреться к ней, или уже поздно?*blush

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru