Замаскировать шрам на море

Veresant

Новичок
Здравствуйте. У меня была операция на руках, за 7 месяцев шрамы ещё не побелели - красные и видны очень сильно.

Подскажите, есть ли маскирующее средство (тональный крем, корректор...) чтобы можно плавать в море и при выходе из воды не потекло?

gjkbyf

Читатель
незнаю как при выходе из воды.. но я сейчас пользуюсь корректором номер 03 мэйбэлин аффинитон- ( у него желтый подтон) я маскирую пятна на ноге ( есть варикоз- но не вены- а потемнения маскируют небольшие) - плюс - пользуюсь автозагаром для ног - становится менее заметно.. конечно в воду ещё не заходила Но думаю загар и в вашем случае все выровнять

Veresant

Новичок
незнаю как при выходе из воды.. но я сейчас пользуюсь корректором номер 03 мэйбэлин аффинитон- ( у него желтый подтон) я маскирую пятна на ноге ( есть варикоз- но не вены- а потемнения маскируют небольшие) - плюс - пользуюсь автозагаром для ног - становится менее заметно.. конечно в воду ещё не заходила Но думаю загар и в вашем случае все выровнять
Спасибо за ответ. Про водостойкость корректора 03 нигде не написано. А у меня на каждой руке сантиметров по 20 шрамы. Средства нужно много чтобы их замазать - и если всё это потечёт коричневой струёй при выходе из моря, будет казус))

gjkbyf

Читатель
Спасибо за ответ. Про водостойкость корректора 03 нигде не написано. А у меня на каждой руке сантиметров по 20 шрамы. Средства нужно много чтобы их замазать - и если всё это потечёт коричневой струёй при выходе из моря, будет казус))
Ну коричневой точно нет.. он такой суховатый не прям крем.. почитайте о нем отзывы. Безусловно шрамы в 20 см врядли какой корректор на 100% закроет. Загар на руках... а сами шрамы я знаю хуже загорать будут- более темное маскировочное средство надо

gjkbyf

Читатель
Наверно Вам надо поискать корректор со словами " водостойкий" " стойкий" и более темный цвет выбирать.

Veresant

Новичок
Наверно Вам надо поискать корректор со словами " водостойкий" " стойкий" и более темный цвет выбирать.
Перед сообщением на форуме, как раз начала с поиска водостойкого тональника. Вроде написано водостойкий, а как почитаешь отзывы - от дождя течь начинает (не то что в море). Поэтому и спросила - вдруг у кого опыт имеется.
А шрамы у меня с внутренней стороны рук - это надо где-то сначала отдельно полежать - ими позагорать специально.

Про корректор 03 почитала. Текстура плотная. Попробую)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru