Зеркало для сумочки

Brune

Новичок
Не уверена, нужно ли было создавать отдельную тему, но в существующие вроде не вписывается мой вопрос.
Девушки, у каких марок есть косметические зеркала для сумочки, с собой таскать? Компактной пудрой я не пользуюсь. Хочу или зеркало, или матирующие салфетки с зеркалом, и чтоб достойный внешний вид. Хотела взять матирующие салфетки Шанель, но оказалось, что у них коробочка картонная. Хочется что-то более долговечное. Шанелевское же зеркало (нашла на сайте ЛЭ) - дороговато за такую фитюльку, как по мне. Где еще можно посмотреть?

Карлуша

Участник
У Clarins матирующие салфетки в кож. чехольчике с зеркалом. Но я не уверена, что они есть в продаже, мне их на воркшопе подарили.
Зеркало ИДБоте (которое дают на д/р в подарок) очень красивое, но с собой не потаскаешь, дюже тяжёлое.
Зеркала складные в большом количестве продаются в сувенирных лавках, есть очень даже красивые, есть аляповатые.
Я в карман пальто кладу пудреницу от закончившейся пудры, вот тебе и зеркало, и красивый внешний вид. Можно у подруги взять, если сама не пользуешься пудрой.
Да, кстати, у Шанель матирующие салфетки в кожаном футляре! В картонной каробочке продаётся запасной блок! http://www.cosmetiq.ru/vcd-239-1-4939/goodsinfo.html

MurMur

Новичок
Насущный вопрос!
Я после того, как много перепробовала, остановила свой выбор на самом... легком!
Потому что красивые обычно тяжелые, а в сумку и так столько напихиваешь, что не поднять потом (миллион вещей и все нужные)
Да и поправлять макияж или промокать свой блестящий лоб лучше в дамской комнате все-таки, чтобы никто не видел серой туалетной бумаги, которая прекрасно впитывает жир))

Софья

Новичок
Я после того, как много перепробовала, остановила свой выбор на самом... легком!
+1. чаще зеркало не беру, макияж поправляю в дамской комнате, а если быстренько посмотреть все ли в порядке, зеркало есть в пудре.

Nasty

Администратор
Команда форума
у меня пудра или тени с зеркалом с собой, а если вес совсем критичен, у меня есть тонюсенькое зеркало БодиШоп, симпатичное, прямоугольное, в металле. Помню, оторвала последнее у них... незнаю, есть ли сейчас такие в продаже.

Brune

Новичок
У Clarins матирующие салфетки в кож. чехольчике с зеркалом. Но я не уверена, что они есть в продаже, мне их на воркшопе подарили.
Кларанс салфетки, видимо, это реклама (подарки), на сайте их нет. (А что такое воркшоп? *blush)
Я в карман пальто кладу пудреницу от закончившейся пудры, вот тебе и зеркало, и красивый внешний вид.
Мне так не нра, я люблю, чтоб все новенькое и специяльное. *yes

Да, кстати, у Шанель матирующие салфетки в кожаном футляре!
Вот же ж хады в ЛЭ, они мне продемонстрировали сменный блок, значит.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

чтобы никто не видел серой туалетной бумаги, которая прекрасно впитывает жир))
*nimagu
А ты, вроде, среди прочего Рэдли заказывала зеркало, кажется, было на фото. Как оно тебе?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

+1. чаще зеркало не беру, макияж поправляю в дамской комнате, а если быстренько посмотреть все ли в порядке, зеркало есть в пудре.
Вот мне и надо, чтобы быстренько посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

онюсенькое зеркало БодиШоп, симпатичное, прямоугольное, в металле.
Надо будет зайти посмотреть в БШ, про них не подумала.

MurMur

Новичок
Brune, вот Radley и есть самое легкое, оно же в коже!
А выглядит суперстильно!

Brune

Новичок
MurMur, здорово. Хотела тоже заказать сумочку и зеркало заодно, но пропажа последней посылки с Асоса охладила мой пыл.

Naughty

Новичок
У меня Oriflame зеркало, ещё Clarins есть. Оба немного тяжёлые, аккуратные и служат не первый год.
Макияж поправлять)
Пудру с собой не ношу.

Tamara

Новичок
Ношу круглое металлическое Сефоры, как большой медальон. Красивенькое, внутри 2 зеркала - обычное и увеличивающее.

scapula

Новичок
У меня в кач-ве отдельного зеркальца - зеркало-матрёшка из Claires. Оно, правда, скорее забавное и симпатичное, чем удобное. А так - в пудре зеркало хорошее.

я пользуюсь зеркалом в пудренице

Brune, а вообще, вам не нравятся вот такие зеркальца?

или это сильно девачковый вариант??)) мне нра)

Зеркала складные в большом количестве продаются в сувенирных лавках, есть очень даже красивые, есть аляповатые.
в рив гоше тоже много

Oktavia, если не считать, что каждое по полкило весит, то нравятся, конечно))
Во-во, подтверждаю. Подарили подобное, крааасивое, но , зараза, тяжелое. Правда, если использовать для самообороны, то как раз подойдет, а как зеркало с собой таскать - ну нафиг, и так в сумке кирпичей достаточно.*slava

MurMur

Новичок
Oktavia, ну если тебе лишних полкило не в тягость, приходи к нам, дадим потаскать))

Brune

Новичок
я пользуюсь зеркалом в пудренице

Brune, а вообще, вам не нравятся вот такие зеркальца?

или это сильно девачковый вариант??)) мне нра)

Прямо такие - не мой стиль тоже. :) Но мне и такие даже не попадались.
Пока сердце успокоилось на этом варианте:

Это Jemma Kidd палетка. Размер - как стандартная пудра, только длиннее в 1,5 раза. Не самый компактный вариант, но я кирпичи в сумке не ношу. А зеркало зато удобное - большое, поворачивается в разных направлениях и наклоняется, и даже можно сделать так, что крышка будет закрыта, а зеркало окажется с внешней стороны. И дизайн нра. Вобщем, довольна. *yes

angel52

Новичок
я заказала зеркальце в Фаберлик. у них там их 3 вида теперь. я квадратное купила.

у меня пудреница всегда с собой. мне и такого зеркала достаточно. а чужому не даю смотреть в свои зеркала.

У меня подруга носит с собой зеркало от пудры или румян Шанель. Посмотрится и так небрежно бросает в сумку. А со стороны же не видно, есть там что-то или пусто, я однажды наблюдала за реакцией женщины, увидевшей этот жест! У неё такие были испуганные глаза - вы что, мол, так Шанель бросаете, разобьётся же!!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru